Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Утюг на углях

   Утюг на углях  (продам)

Ціна: 230 грн.

Старинный утюг на углях..№ 1 НКМП РСФСР з-д Утюжный Касимов»...Договорная стоимость.

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги"переглянути все
Коллекционный боченок для вина
Продам коллекционный боченок для вина (нерж.) - 350 грн.
Цветные фотопортреты членов и кандидатов в члены Политбюро ЦК КПСС СССР
Цветные фотопортреты членов и  кандидатов в члены Политбюро ЦК КПСС СССР
Печать визиток 1000 шт = 139 грн.
Печать цветных визиток на плотном картоне с глянцевым покрытием 1000 шт = 139 грн. 
Панно в технике маркетри ручной работы на подарок
Авторская работа под названием: Влюбленные в саду Картина выполнена в технике маркетри. Испо
Статуэтки Спортсменов: футболисты, боксеры, хоккеисты, фигуристка
В интернет-магазине «Diami» Вы найдете необычные и оригинальные подарки для спортсменов: футбол
Продам книгу Фантастика
4
Продам книгу Фантастика

Среди читателей ежегодно наблюдается прирост любителей фантастической литературы, которая касается космической тематики. И это замечательный факт. Интересно ведь пофантазировать, представить себя путешествующим по Галактике. Кому нравится такой жанр, как ...

Пластинка послевоенная Виктория Иванова. Песня стрекозы. Я Сижу на Берегу.
10
Пластинка послевоенная Виктория Иванова. Песня стрекозы. Я Сижу на Берегу.

Пластинка послевоенная Виктория Иванова. Песня стрекозы. Я Сижу на Берегу.  Апрелевский завод грампластинок. Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления

Открытка Волгоград. Аэропорт. Самолет. Аэрофлот. 1967. Чистая Могу выслать почтой.
8
Открытка Волгоград. Аэропорт. Самолет. Аэрофлот. 1967. Чистая Могу выслать почтой.

Открытка    Волгоград. Аэропорт. Самолет. Аэрофлот. 1967. Чистая Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html ...

Петрики (handmade). Подарунки на Новий рік, і не тільки.
6
Петрики (handmade). Подарунки на Новий рік, і не тільки.

Петрики – невеличкі кам’яні істоти («ПЕТРО» - КАМІНЬ), народжені у чарівній майстерні дядечка Компані. З простими невимушеними поглядами біля теплого вогню вони стануть прикрасою Вашого вечірнього  інтер’єру при свічах. КРАМНИЧКА ДЯДЕЧКА КОМПАНІ. Тут ви ...