Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Музичні інструменти та обладнання  >  Пластинка послевоенная Виктория Иванова. Песня стрекозы. Я Сижу на Берегу.

   Пластинка послевоенная Виктория Иванова. Песня стрекозы. Я Сижу на Берегу.  (продам)

Ціна: 40 грн.

Пластинка послевоенная Виктория Иванова. Песня стрекозы. Я Сижу на Берегу.
 Апрелевский завод грампластинок.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления

Реклама

Оголошення із рубрики "Музыкальные инструменты и оборудование"переглянути все
Концертные струны для Скрипки 2 шт.(Новые)Киев.Украина.Вишнёвое.
Струны Концертные ( EMUZIN ) ( Не Китай ) осталось 2 шт Новые. Струна - Соль - 300 грн,
Продам звуковую карту Focusrite iTrack Solo
Товар в отличном состоянии  Цена: 2565 грн   iT
Продам акустическую гитару Takamine LTD-2002
Товар  в отличном состоянии  Цена: 33750 грн  
Продам цифровой рекордер Boss BR-80 Micro Recorder
Товар в отличном состоянии  Цена: 5400 грн  
Продам звуковую карту PreSonus AudioBox 22VSL
Товар в отличном состоянии  Цена: 3713 грн  
Никитин, Плещут холодные волны (Варяг), пластинка
2
Никитин, Плещут холодные волны (Варяг), пластинка

Продам пластинку, Исполнитель - Никитин, им. Александрова  Ансамбль песни и пляски Советской Армии. Произведение - Никитин, Плещут холодные волны (Варяг), музыка, слова - Народная песня, пластинка для патефона, апрелевский завод. Смотрите оригинальные фотографии. ...

Рейзен, Заветный камень, им. Александрова Ансамбль песни и пляски СА
2
Рейзен, Заветный камень, им. Александрова Ансамбль песни и пляски СА

Продам пластинку, Исполнитель - Рейзен, им. Александрова  Ансамбль песни и пляски Советской Армии. Произведение - Заветный камень, музыка, слова -Мокроусов, Жаров, пластинка для патефона, апрелевский завод. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, ...

Коваленко, Прощальная песня, Студенческая песенка из кинофильма Возраст любви
2
Коваленко, Прощальная песня, Студенческая песенка из кинофильма Возраст любви

Продам пластинку, Исполнитель - Коваленко. Произведение - Прощальная песня, Студенческая песенка из кинофильма "Возраст любви", музыка, слова - Гонсалеса, Давидович, пластинка для патефона, апрелевский завод. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, ...

им. Александрова Ансамбль песни и пляски СА. Где же Вы теперь друзья однополчане, У родного рубежа,
2
им. Александрова Ансамбль песни и пляски СА. Где же Вы теперь друзья однополчане, У родного рубежа,

Продам пластинку, Исполнитель - им. Александрова  Ансамбль песни и пляски Советской Армии. Произведение - Где же Вы теперь друзья однополчане, У родного рубежа, музыка, слова - Фатьянов, Азаров, Сорокуин, Соловьёв-Седой, пластинка для патефона, апрелевский завод. ...

Пластинка послевоенная Л.Д. Заходник. Апрелевский завод грампластинок
10
Пластинка послевоенная Л.Д. Заходник. Апрелевский завод грампластинок

Пластинка послевоенная Л.Д. Заходник. Апрелевский завод грампластинок.  1.Тарантела. 2. Прощай песня Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления