Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Профессиональное наращивание волос

   Профессиональное наращивание волос  (пропоную)


Профессиональное безвредное наращивание волос на микрокапсулы, итальянский кератин. Роскошные волосы – мечта и гордость каждой девушки всего за несколько часов!) Индивидуальный подход, бесплатная консультация, широкая палитра цветов, волосы всегда в наличии. У нашего салона многолетний опыт работы, опытные и талантливые мастера, гарантированное качество. 

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Покупаем волосы дорого.
Покупаем волосы дорого! По выгодной для вас цене! Натуральные от 30 см, окрашенные от 45 см, седые о
Выезд парикмахера на дом
Парикмахер на дом. Мужские и Женские стрижки. Выезд в любую точку Киева и области. Работ
Наращивание волос ) Быстро, качественно, доступно.
Меня зовут Алина. Я частный мастер и предлагаю вам наращивание волос!  Проф
Свадебные и вечерние прически в Одессе
Предлагаю вам свои услуги: подбор и выполнение любых видов причесек. Выезд по Одессе.
Профессиональный парикмахер с выездом на дом
Парикмахер с выездом на дом, в салон или любое предложенное Вами место. Готовы обслужить Вас в
Куплю волосы в Харькове и области
1
Куплю волосы в Харькове и области

Хотите продать волосы без посредников и в день обращения.Мы покупаем волосы по самой высокой цене в Харькове и области. Стрижка в салоне красоты бесплатно. Без вычесов, пересылок и т.д.! По Харькове возможен выезд в удобное для вас место. Если вы хотите максимально ...

Визажист - парикмахер, макияж и прическа, свадебный стилист
5
Визажист - парикмахер, макияж и прическа, свадебный стилист

Праздничный образ (макияж+прическа любой сложности) 750 грн Макияж и прическа на выпускной 950 грн. Полный образ невесты 950 грн.  Пробный образ невесты 750 грн Экспресс макияж и прическа за 40 минут 1200 грн Мои работы: facebook.com/Lavrova.tat.visage  http://lavrova.live/makeup-vizazhist/ ...

Почему стоит посетить барбершоп Vosk?
6
Почему стоит посетить барбершоп Vosk?

Карьера в barbershop Киев может предоставить вам уникальную возможность работать с людьми, помогать им выглядеть стильно и уверенно, при этом получать удовольствие от своей работы. Обучение в барбершопе позволит вам освоить не только техники стрижки и ...