Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Наращивание волос ) Быстро, качественно, доступно.

   Наращивание волос ) Быстро, качественно, доступно.  (пропоную)

Ціна: 350 грн.

Меня зовут Алина. Я частный мастер и предлагаю вам наращивание волос! 
Профессиональное качественное микро наращивание волос по итальянской технологии с использованием качественного итальянского кератина. После наращивания капсулы принимают цвет ваших волос и не видны! Коррекцию нужно делать через 2-3 месяца ! При этом пряди снимаются и заново наращиваются. Снятие капсул происходит при помощи безвредной для волос жидкости, капсулы размягчаются и легко снимаются .Процедура занимает 3-4 часа вашего времени,и позволяет увеличить длину волос на 30-70 см , объем в три раза.
Адаптационная стрижка и укладка бесплатно. Выезд на дом.
Качество своей работы гарантирую, опыт работы, имею сертификаты.
Звоните буду рада проконсультировать и ответить на ваши вопросы.

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Наращивание натуральных волос в Одессе.
Большой опыт работы!!! Капсулы почти неощутимые – всего 3-4 мм.  Меня зовут Алвина. Я ча
Бигуди Magic Leverage
  Бигуди Magic Leverage Бигуди Magic Leverage:-Подходят как для укороченных,
Услуги
мужская стрижка(25-30),маникюр (классический ,европейский 20),аппаратный15),гелевое наращивание(френ
Кератиновое выпрямление волос
Процедура кератинового выпрямления и лечения волос. Это ультрамодная процедура нап
Наращивание волос
Наращивание волос, ленточное, стрессовое, микро, по итальянской технологии в Киеве. Кератиновое
Продать волосы в Одессе Покупаем натуральные волосы в Одессе Выгодно Дорого продать волосы в Одессе на
4
Продать волосы в Одессе Покупаем натуральные волосы в Одессе Выгодно Дорого продать волосы в Одессе на прямую в цех париков.

Покупаем натуральные волосы в Одессе! У многих людей иногда вызывает вопрос, где продать волосы? Мы предлагаем Вам выгодные условия по продаже волос в Одессе, стоимость продажи волос зависит от их длинны, цвета, и внешнем виде волос. Мы покупаем только натуральные ...

Продать волосы в Харькове Выгодно продать волосы в Харькове . Продать волосы в Харькове европейская цена
1
Продать волосы в Харькове Выгодно продать волосы в Харькове . Продать волосы в Харькове европейская цена за волосы Харьков

Выгодно продать волосы в Харькове Покупаем натуральные волосы в Харькове! У многих людей иногда вызывает вопрос, где продать волосы? Мы предлагаем Вам выгодные условия по продаже волос в Харькове, стоимость продажи волос зависит от их длинны, цвета, и ...

Продать волосы в Днепре Выгодно продать волосы в Днепре . ( куплю) волосы дорого Днепр , Украина , Европейская оценка
1
Продать волосы в Днепре Выгодно продать волосы в Днепре . ( куплю) волосы дорого Днепр , Украина , Европейская оценка волос

Покупаем натуральные волосы в Днепрепетровске! У многих людей иногда вызывает вопрос, где продать волосы? Мы предлагаем Вам выгодные условия по продаже волос в Днепре, стоимость продажи волос зависит от их длинны, цвета, и внешнем виде волос. Мы покупаем только ...

Продать волосы в Харькове.Выгодно Дорого продать волосы в Харькове.
1
Продать волосы в Харькове.Выгодно Дорого продать волосы в Харькове.

Продать ВОЛОСЫ без посредников!ДОРОГО! Покупаю Ежедневно! Высокая и честная оценка ваших волос. Порядочность гарантирую. Звоните. 0506302270:0935458827

Услуги мужской парикмахерской в Москве
2
Услуги мужской парикмахерской в Москве

Если вы все еще посещаете традиционные парикмахерские, самостоятельно бреетесь при помощи станка, тогда пришло время познакомиться с барбершопом FIRM! В это заведение приходят как хипстеры, современная молодежь, так и мужчины, которые заботятся о своей внешности. ...