Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  салон красоты "А ля Руж"

   салон красоты "А ля Руж"  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Инна Николаевна  ( 25.07.2013)
Підприємство: салон красоты "А ля Руж"
Сайт: alarug.com.ua
Місцезнаходження: Украина, Киев, Шевченковский район, Владимиро-Лыбедская улица, 16
Дата публікації: 25.07.2013

На рынке индустрии моды мы предоставляем услуги уже полтора десятилетия, успешно конкурируя с другими известными столичными салонами. Наш  салон красоты в Киеве  как частичка Парижа. Мы предлагаем своим клиентам европейское качество и сервис, французскую изысканность и шик, и все это – по доступным украинским ценам.

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Наращивание волос по Итальянской технологии
Услуги парикмахера:Наращивание волос по Итальянской технологии;Горячее наращивание;Холод
Чудесная стрижка к лету, почему себя не побаловать!
Удивительная акция в Особом салоне красоты Profficiel, именно у нас Вы можете сделать св
Наращивание волос Итальянское , Микро капсульное в Киеве
Наращивание волос по итальянской технологии (горячее, капсульное). Материалы самого высокого качеств
Наращивание ногтей,покрытие Шеллак, м.Святошино,Нивки,Житомерская,
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ ГЕЛЕМ 250 грн  КОРРЕКЦИЯ 150грн ШЕЛЛАК ФРЕН
Парикмахер - визажист на дому ( Киев)
Здравствуйте, меня зовут Виктория, я парикмахер - визажист! Все свои работы я делаю у кл
Терапия против перхоти
1
Терапия против перхоти

Новая процедура от салона красоты "ОнОна"   Терапия против перхоти для чувствительной кожи головы Dermosthetique Anti-Pelliculaire LA BIOSTHETIQUE (Ля Био Стетик) Предназначение: снять раздражение, покраснение и зуд на коже головы. Стимулирование функции сальных ...

Услуги парикмахера на дому Киев. Левый берег, Ленинградская площадь и другие районы
6
Услуги парикмахера на дому Киев. Левый берег, Ленинградская площадь и другие районы

Добрый день. Я Анна. Частный предприниматель и профессиональный парикмахер широкого профиля (Центр Моды Л.Абрамовой). 10 лет практики в индустрии красоты. Работаю в салоне в центре Киева. Предлагаю вам, свои услуги с выездом на дом или на дому у мастера. Обслуживаю ...

Ажурное плетение, изысканные прически
9
Ажурное плетение, изысканные прически

Любая прическа от самой простой до самой сложной ( от ежедневного до шикарного вечернего , выпускного , свадебного варианта ) Всевозможные плетения как для маленьких модниц, так и для взрослых леди. А так же стрижки и окрашивание. Некоторые мои работы можно ...

Куплю волосы в Донецке. Заказать парик натуральный в Донецке
1
Куплю волосы в Донецке. Заказать парик натуральный в Донецке

ООО Скупка волос предлагает Вам продать свои волосы ДОРОГО! У нас Вы можете продать волосы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОРОГО! Скупка славянских волос Скупка натуральных славянских волос Скупка неокрашенных волос от 40 см Скупка окрашенных волос от 50 см Купим косы  Купим ...