Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Парикмахер - визажист на дому ( Киев)

   Парикмахер - визажист на дому ( Киев)  (пропоную)

Ціна: договірна

Здравствуйте, меня зовут Виктория, я парикмахер - визажист! Все свои работы я делаю у клиента, вам не нужно ни куда торопится и опаздывать - я буду вовремя и в нужный вам момент сделаю вас еще красивее и неотразимее!

Делаю:
- Свадебные / вечерние / выпускные прически любой сложности
- Плетение колоскав. Прически с элементами плетения
- Макияж
- Детские прически на утренники / выпускные

Звоните - 0938965004
Больше фото тут - viktoria_parikmaher.ftes.info
_________
*Внимание! Выезд мастера рано утром на свадьбу или другое торжество оплачивается Заказчиком отдельно (по тарифу такси в одну сторону).

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Славянские волосы оптом и в розницу. Промышленное обесцвечивание и покраска волос.
 Продаем славянские волосы оптом и в розницу.Промышленное обесцвечивание и покраска волос.  (предлаг
Студия дизайна наращивания волос "Nata-Li"
"Nata-Li" - сaлон с полным комплексом услуг по работе с волосами. Все виды наращивания волос, р
Коррекция Нарощенных волос 300 грн акция к 8 марта
Коррекция Нарощенных волос 300 грн акция к 8 марта Коррекция Нарощенных волос в Днепропетровск
prokat_tressov_iz_naturalnogo_volosa_samye_dostupnye_ceny_studija_boginja
Если вы желаете приобрести тресс на время ,мы вам это поможем , в наличии любая длинна готовых
Наращивание ресниц в Днепропетровске ,центр города
          Наращивание ресниц в Днепропетровске ,центр города                               
Мастер парикмахер с выездом на дом.
1
Мастер парикмахер с выездом на дом.

Внимание!!! Акция!!! Женская стрижка с выездом на дом всего 100 грн. Выезд в любой район города. Звонить можно в любое время.

Продати волосся Чернівці дорого Куплю Ваше волосся дорого
1
Продати волосся Чернівці дорого Куплю Ваше волосся дорого

Салон краси котрий рік купує волосся у населення. Ми пропонуємо найбільшу вартість на ринку збуту волосся. Працюємо щодня с 10:00.Ми приймаємо лише не фарбоване волосся від 40 см. Якщо Ви вирішили продати Ваше волосся телефонуйте нашим представникам. Ми ...

Продати волосся Чернівці дорого Куплю Ваше волосся дорого
1
Продати волосся Чернівці дорого Куплю Ваше волосся дорого

Салон краси купує волосся. Ми є лідерами серед скупівників волосся на території України. Ми надаємо безкоштовну консультацію та максимально високу вартість Вашого волосся. Телефонуйте нашим представникам для повної консультації стосовно Вашого волосся. ...

Прическа и Макияж на выпускной. Выезд опытного стилиста.
1
Прическа и Макияж на выпускной. Выезд опытного стилиста.

Уже купили платье? Прекрасно, покажите!Будем делать пробную прическу. Кто сказал, что это услуга только для невест? Замуж можно выходить несчетное количество раз ;),а выпускной - он точно один! Выпускной бал – это очень важное событие.Этот вечер останется в ...

Биозавивка на дому Mossa Green Light
5
Биозавивка на дому Mossa Green Light

Добрый день женщины!!!!!                Как велико желание женщины всё время меняться, так и велико количество методов и способов достижения этой цели. Если вести речь о причёсках, то изменить свой образ с помощью Био-завивки – это правильное решение, которое ...