Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Яркое лето с окрашиванием омбре))

   Яркое лето с окрашиванием омбре))  (пропоную)

Автор: Администратор  ( 05.02.2013)
Підприємство: Viva Rosa (Вива Роса)
Місцезнаходження: Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск, Октябрський район, улица Дзержинского, 1-3
Дата публікації: 18.07.2013


Всего от 150 до 400 грн 
Если девушка ухожена – это видно издалека. Она может и не отличаться природной красотой, но что-то всё же в ней есть. Она обладает особенной гармонией. Её вид всегда безупречен: она отличается шелковистыми волосами, которых хочется коснуться, нежной кожей, яркими лучистыми глазами, особым стилем, делающим её абсолютно уникальным человеком. Именно о тренде от компании L'oreal - окрашивание волос ombré.

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Услуги парикмахера-стилиста
Практикующий мастер парикмахерского искусства поможет вам обрести новый облик, сделав вашу прическу
Наращивание волос Итальянское , Микро капсульное в Киеве
Наращивание волос по итальянской технологии (горячее, капсульное). Материалы самого высокого качеств
Наращивание волос.
Меня зовут Елена. Я мастер по наращиванию волос. Я предлагаю Вам наращивание волос по итальянск
Наращивание волос на дому .Киев
Наращивание волос в Киеве (у мастера дома).Я предлагаю Вам стать обладательницей шикарны
Наращивание волос(наращ.ресниц в подарок),пирсинг
Наращивание волос по итальянской технологии(капсульное) является самым безопастным для в
Окрашивание, тонирование волос. М. Берестейская
1
Окрашивание, тонирование волос. М. Берестейская

Помощь опытного мастера поможет поддержать природную силу волос, вернуть поврежденным волосам былую красоту или добавить свой элегантный образ превосходной прической. Поменять свой образ Вам поможет окрашивание, тонирование волос. Профессиональная косметика для ...

Безаммиачное окрашивание (брондирование, колорирование, омбре,баллаяж)
2
Безаммиачное окрашивание (брондирование, колорирование, омбре,баллаяж)

Приглашаю Вас в студию здоровых волос Wertuta style. У нас Вы сможете сделать любой вид окрашивания безаммиачной краской Emmebi, Италия - осветление или блондирование, колорирование, брондирование, омбре, баллаяж, калифорнийское мелирование и т.д.  Подробнее тут: ...

Окрашивание волос в блонд) осветление, тонирование.
1
Окрашивание волос в блонд) осветление, тонирование.

Самые красивые и модные оттенки волос для блондинок 2015 платиновый, персиковый, пшеничный, карамельный, пепельный, клубничный, песочный, ванильный. Подберу вместе с вами подходящий оттенок блонд который подходит именно вам согласно цветотипу вашей внешности. Красители ...