Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Центр реабилитации инвалидов приглашает на обучение

   Центр реабилитации инвалидов приглашает на обучение  (пропоную)

Ціна: договірна

Центр реабилитации инвалидов приглашает на обучение. Центр проводит набор на БЕСПЛАТНОЕ обучение рабочим профессиям! Проживание и питание бесплатно.

Швея
Вышивальщик
Обувщик по ремонту обуви
Оператор компьютерного набора
Оператор компьютерной верстки
Секретарь руководителя
Учетчик бухгалтерских данных
Конторский служащий (бухгалтерия)
Радиомеханик по обслуживанию и ремонту радиотелевизионной аппаратуры
Столяр строительный
Резчик по дереву и бересте
Живописец
Изготовитель художественных изделий из керамики 
Облицовщик-плиточник 
Облицовщик-мозаичник

 Учебный курс включает теоретическое и производственное обучение + производственную практику на предприятии.

 

Информация о точных датах начала обучения по рабочим профессиям в 2012-2013 гг. будет дана дополнительно. Начало учебных занятий осуществляется по мере комплектации групп.

На курсовую подготовку принимаются инвалиды 1-3 групп трудоспособного возраста ( от 16 до 55 лет – женщины, до 60 лет–  мужчины), не нуждающиеся в постороннем уходе.

Реклама

Оголошення із рубрики "Информационно-образовательные"переглянути все
Срочные публикации в журналах вак и зарубежных журналах (scopus и т.д.)
Мы помогаем в СРОЧНОЙ публикации статей в журналах ВАК!Также мы обеспечиваем публикации
Частный детский сад Киев Дарницкий, домашний детский сад в Киеве
С КЕМ ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА НА ЛЕТО? С НАМИ! Частный детский сад “Счастливое Детство” (Киев, Дарни
сканирование фотографий и текстов
отсканирую:документы,тексты,фотографии в формате  А 4.Срок выполнения заказа(зависит от
Ведущий на свадьбу Влад Максимов
Влад Максимов - любимец публики, ведущий радио - Европа Плюс Днепропетровск. Этот челове
Как открыть тренажерный зал
Сегодня все больше в моду входит здоровый образ жизни, который сложно представить без занятий спорто
Уроки игры на гитаре для детей. Авторские методики Гитара мой друг . Киев.
3
Уроки игры на гитаре для детей. Авторские методики Гитара мой друг . Киев.

Гитарный Центр "Ardor Fuerte" предлагает профессиональное обучение игре на акустической гитаре для самых юных учеников. Популярные детские песни и мелодии из мультфильмов. Авторские игровые методики обучения для детей "Гитара - мой друг!". Записаться: (044) ...

Уроки игры на гитаре для детей. Авторские методики Гитара – мой друг . Киев. Центр.
4
Уроки игры на гитаре для детей. Авторские методики Гитара – мой друг . Киев. Центр.

Гитарный Центр "Ardor Fuerte" предлагает профессиональное обучение игре на акустической гитаре для самых юных учеников. Возраст учеников от 5 лет. Популярные детские песни и мелодии из мультфильмов. Авторские игровые методики обучения для детей "Гитара - ...

Идеи производства на бизнес форуме
1
Идеи производства на бизнес форуме

Какой самый «старый» бизнес проект в Мире? Вероятно, что это и есть само сотворение Мира. Гениальная идея, превратившаяся в глобальный многомиллионный проект, достоверно невозможно даже предположить, на какой стадии находится его реализация, но совершенно точно ...