Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Уроки игры на гитаре для детей. Авторские методики "Гитара – мой друг!". Киев. Центр.

   Уроки игры на гитаре для детей. Авторские методики "Гитара – мой друг!". Киев. Центр.  (пропоную)

Ціна: 200 грн.
Автор: Людмила Касатова  ( 23.11.2011)
Підприємство: Гитарный Центр "Ardor Fuerte"
Місцезнаходження: Украина, Киев, Лабораторный переулок, 1
Дата публікації: 12.02.2019

Гитарный Центр "Ardor Fuerte" предлагает профессиональное обучение игре на акустической гитаре для самых юных учеников. Возраст учеников от 5 лет. Популярные детские песни и мелодии из мультфильмов. Авторские игровые методики обучения для детей "Гитара - мой друг!". Занятия проводятся в Гитарном Центре или с выездом на дом к ученику.

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Правополушарное рисование. Пионы маслом.
Всем! Всем! Всем! Приглашаем на тренинг по правополушарному рисованию. Уникальная возмож
26 — 27 марта 2015 — Киев, Украина Тренинг. Эффективная закупочная логистика
LogisticPoint приглашает Вас принять участие в тренинге на тему «Эффективная закупочная логисти
Открытое обучение Учению Григория Грабового - Научно обоснованная система знаний о созидательном развитии Человека и Мира
Учение Григория Грабового представляет собой единую систему теоретических и практических знаний
"Тренинги и умение их проводить"
"Тренинги и умение их проводить" - тренинг для тех, кто хочет эффективно обучать взрослых людей