Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Очень интересные работы!

   Очень интересные работы!  (продам)

Ціна: договірна
Підприємство: Работаю на дому.
Місцезнаходження: Україна, Вінницька область, Могилів- Подільський
Дата публікації: 23.07.2012

Я создаю своими руками много интересных работ,и пытаюсь этим зарабатывать. Если вас интересует прибыль ручной работы,такой как пано на стену,картины вышиты мелким крестом или бисером или лентами,а так же венецианские маски,по возможности сделаны из слепка лица покупателя(при согласии приезда на дом),еще делаю вазы и декоративные изделия под любой интерьер. Так же могу создавать дизайнерские проекты по ремонту комнат) Если вас заинтересует моя работа,звоните по телефону 0971594545. Буду рада рассказать подробности!

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Копия картины О. Мурашко "Девушка в красной шляпе"
Копия картины О. Мурашко "Девушка в красной шляпе" холст/масло 60х70 см. без рамы.
Картина вытынанка
Картина сделана в стиле вытынанки. Краска акриловая, водостойкая, глянцевая, картон твёрдый качеств
Интерьерные африканские фигурки "супруги связанные одной цепью".
Интерьерные африканские фигурки "супруги связанные одной цепью" из ценной породы дерева (красное дер
Интерьерная статуэтка "Голова африканца".
Интерьерная статуэтка "Голова африканца" из ценной породы дерева (черное дерево).Размер 210х115мм.Во
Картина Евгении Гапчинской
Картина Евгении Гапчинской " я научилась делать праздник" 30х40холст,масло Очень милая картина,кото
продам шкатулку или пепельницу
4
продам шкатулку или пепельницу

продам вешь очень интересную.... можно использовать как шкатулку так и пепельницу кому как удобнее все просто.. на фото зажыгалка для маштаба.все вопросы по тел..0937065252 7619752 Юрий. цена 250грн.

Авторская работа Обнаженная ночь
1
Авторская работа Обнаженная ночь

Авторская работа " Обнаженная ночь "  60 х 50 см.  холст, масло

Картина Натюрморт с яблоками. Акварель, 295х420мм
1
Картина Натюрморт с яблоками. Акварель, 295х420мм

  Картина "Натюрморт с яблоками". Акварель, 295х420мм. без рамки. 150грн С рамкой 350грн.