Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Форма для садовых дорожек

   Форма для садовых дорожек  (продам)

Ціна: 450 руб.

Наша компания ООО "Миромакс" - крупный производитель формы для садовых дорожек.
Садовые дорожки - становятся лидером продаж в каждом магазине. 100% оптовых клиентов делают у нас повторный заказ.

У Вас есть потрясающая возможность продавать наши "пластиковые формы для садовых дорожек", как оптом так и в розницу.
Рентабельность товара - 300%, такого нет нигде. Для магазинов и дилеров - это сверхрентабельный бизнес!

В 1 коробке - 11 штук. Цены:

От 2 коробок - 450 руб.
От 10 коробок - 350 руб.

В розницу цены доходят до 1 500 руб.
Не теряйте время на тухлые позиции, развивайте прибыльный бизнес вместе с Нами!

Работаем без выходных! Звоните!

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование, инвентарь, инструмент"переглянути все
Камера хранения! Шкаф! 2800 торг!!!
Шкаф! Камера хранения личных вещей в супермаркет или др. учереждения! Может использоваться в качеств
модернизация и ремонт гидравлического оборудования
ООО “Северо-Западный Гидропривод” предоставляет услуги по диагностике гидравлического оборудования,
Продам профессиональную HD видеокамеру Sony FX 1000E.
Продам профессиональную HD видеокамеру Sony FX 1000E. Состояние отличное. Отснято 20 ть свадеб. УВ
продам емкость !!!
размеры указаны на фото !!! металл 4 мм !! цена 1300 гр / торг !!
где купить елку на Новый Год
Компания “VIP Ялынка” основана 16 июля 2008 года она является официальным представителем ТМ «ЯЛИНКА
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Профессиональные Стиральные Машины Италия
5
Профессиональные Стиральные Машины Италия

Компания «ИРИСС» на рынке с 2009 года  предлагает профессиональное прачечное оборудование (стиральные, сушильные машины, гладильные катки и каландры) Итальянской фабрики производителя  IMESA . Идеальное решение  для любых заведений имеющих  свой прачечный цех ...

Электроды АНО 21 диометр 2,5
1
Электроды АНО 21 диометр 2,5

 Сертифицировано: LLOYD(Англия), GL(Германия), ABS(США), DNV(Норвегия) и ISO9001(международный стандарт качества).ТАКЖЕ В НАЛИЧИИ АНО4,АНО21,УОНИ13/45,УОНИ13/55 РАЗЛИЧНЫХ ДИАМЕТРОВ И ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Пружины секатора, сучкореза штангового, пружины для садовых ножниц.
3
Пружины секатора, сучкореза штангового, пружины для садовых ножниц.

Пружины секатора, сучкореза штангового, пружины для садовых ножниц отправим по Вашему заказу по всей Украине транспортными компаниями, отправка каждый рабочий день. Оплата в удобной для Вас форме, возможен наложенный платеж и безналичный расчет. Пружины изготовлены ...

Форма трафарет для заливки садовая МОЯ дорожка
4
Форма трафарет для заливки садовая МОЯ дорожка

Каждый из нас хочет облагородить свой дачный участок. На красивые садовые дорожки затрачивается много денежных средств. И не всегда получается то, что хотелось. Теперь есть отличное решение по обустройству дорожек – это форма для садовой дорожки. С помощью ее ...