Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Садовые дорожки

   Садовые дорожки  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Владимир  ( 17.05.2011)
Підприємство: Миромакс
Місцезнаходження: Росія, Ленінградська область, Санкт-Петербург
Дата публікації: 07.04.2012

Компания "Миромакс" является заводом изготовителем "формы для садовых дорожек".

Приглашаем для сотрудничества новых дилеров в любых регионах России и СНГ.
Так же приглашаем к сотрудничеству Строительные компании и Садовые магазины. Формы для садовых дорожек обновят ваш ассортимент и принесут хорошую прибыль.

Спрос на садовые дорожки растёт с каждым годом.
Мы уже работаем с крупными строительными сетями и телемагазинами, идёт активная реклама в интернете и по телевидению.
У Вас есть шанс заполучить часть этого рынка!

Оптовые цены: 300-350 руб.
Доставка, самовывоз.

Всегда рады Вашему звонку!
Компания "Миромакс"

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Продам насосы 50 НР 125,насосы 50 НР 125/2
Продам насосы 50 НР 125,насосы 50 НР 125/2 Доставка по Украине. Гарантия. В наличии
38. Запчасти бцс-50, зм-60, -90, овс-25, петкусы, нории, обв-40
Продам  запчасти от производителя  до вибросепараторов  БЦС-25, -50,-100;  норий; ковши, ОВС-25;  зе
чудо лопата
чудо лопата
Санки садовые
Санки садовые
Косилка-дробилка садовая
Косилка-дробилка садовая
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...