Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Куплю отходы рапса и семечки подсолнуха

   Куплю отходы рапса и семечки подсолнуха  (куплю)

Автор: Роман  ( 13.07.2010)
Підприємство: ООО Айленд Сан Оил Инк
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
Дата публікації: 26.07.2010

Закупаем на постоянной основе отходы рапса и семечки подсолнуха в Днепропетровской и Кировоградских областях

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельхозпродукция, животные, растения"переглянути все
КУПЛЮ РАПС
АПК АТОЛ покупает постоянно: РАПС. Самовывоз с хозяйств, элеваторов, ХПП.
Закупка:овёс,зерносмесь,кукуруза,рожь,пшеница.
Закупаем овёс 2009,2010г.урож.натура от400,вл.13%,сор3%.зерносмесь любой состав,кукурузу неклассную
Горох
Закупаем горох (сор-2, влага-14,5; зерновая-12,5) СРТ Херсон, возможен самовывоз. 0506382032 Светлан
ЗАКУПАЕМ ПШЕНИЦУ
Закупаем на постоянной основе пшеницу. Форма оплаты любая. Украина, г.Полтава.
Баклажаны
Бакалажаны. доставка, тел. 0970329449 Денис.
Продам семена рапса Lembke различных гибридов (Шерпа, Ксенон, Рохан, Висби, Абакус и т.д.) по оптовым ценам
1
Продам семена рапса Lembke различных гибридов (Шерпа, Ксенон, Рохан, Висби, Абакус и т.д.) по оптовым ценам

Семена рапса указанных гибриов являются среднеранними сортами, пригодными к поздним посевам. Приспособлены к легким и тяжелым почвам. Урожайность 55-68 ц/га. Высокая зимостойкость. Устойчивы к болезням. Высокая масляничность. Посевная еденица – 1,5 млн семян. ...

Куплю семечку дорого – 6 грн. за кг, Полтава
1
Куплю семечку дорого – 6 грн. за кг, Полтава

Куплю семечку подсолнуха в городе Полтава на выгодных для Вас условиях. Моя цена на семечку подсолнуха лучшая – составляет 6 грн. за килограмм. Я прекрасно понимаю, что у вас желание продать семечку максимально дорого, а мое стремление купить ее подешевле. Но ...