Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Продовольча сільгосппродукція  >  Олійні  >  Куплю семечку дорого – 6 грн. за кг, Полтава

   Куплю семечку дорого – 6 грн. за кг, Полтава  (куплю)

Ціна: 6 грн.

Куплю семечку подсолнуха в городе Полтава на выгодных для Вас условиях.
Моя цена на семечку подсолнуха лучшая – составляет 6 грн. за килограмм.
 Я прекрасно понимаю, что у вас желание продать семечку максимально дорого, а мое стремление купить ее подешевле.
Но цена, которую предлагаю я, на самом деле обоснованная и конкурентная на рынке.
Что касается доставки, то приеду лично и вывезу заказ своей машиной.
Как видите, от Вас практически ничего не требуется – я все сделаю сам.
Есть лишь одно важное условие для плодотворной совместной работы – Вы предлагаете качественную семечку подсолнуха.
Желательно для продажи иметь товара весом от 100 кг.
Вас заинтересовало мое предложение?
Желаете реализовать семечку подсолнуха дорого именно мне?
Тогда я уверен, что Вы сделали правильный выбор.
По всем вопросам можете звонить в удобное для Вас время дня и ночи. Предоставлю консультацию и принимаю звонки круглосуточно.
Тел.: (066) 295-07-41. Сергей.



Реклама

Оголошення із рубрики "Масличные"переглянути все
Продам расторопшу, просо, лен
  Продам насіння льону коричневого та золотистого, просо,  розторопшу плямисту, сою, соняшник
продам рожь
Продам рожь 1 кл (Ч.П. 200, Н 780). Объем 1000 т, самовывоз с хозяйства Черниговской обл
продам рапс
Продам 500т рапса не ГМО с хозяйства Запорожской области. Самовывоз, безналичная форма оплаты
продам кукурузу
Продам 500 кукурузы с хозяйства Киевской области, качество ГОСТ, самовывоз
Расторопшу, лен, коноплю, тыквенную семечку
Продам насіння соняшнику олійного для переробки. Самовивіз/доставка/експорт Продам семена подс
Коричневий, золотистий льон, квасоля, сорго, просо закупівля
1
Коричневий, золотистий льон, квасоля, сорго, просо закупівля

На постійній основі закуповую: - коричневий льон (730$) - золотистий льон (780$), - просо (ціна 265 $), - сорго (260 $), - квасоля (ціна 830 $). Телефонуйте, деталі обговоримо по телефону! +380661362396 Леонід ...