Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Тамада на свадьбе

   Тамада на свадьбе  (інше)

Автор: Виктория  ( 23.07.2010)
Підприємство: Виктория
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 23.07.2010

Доверьте рукам профессионалов проведение Вашей свадьбы! Оригинально, весело, ярко и незабываемо! Мы сможем порадовать Вас нашей работой и приятными ценами.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Тамада i жива музика на весiлля, ювiлей!
Тамада, ведучий, жива музика, дискотека, dj, акордеоніст на весілля, ювілей, день народження в Києві
Спешите АКЦИЯ 3 в 1: Певица-тамада-ведущая и все п
Звонкая, зажигательная девушка принесет Вам море радости и позитивных эмоций. Раскрасит будни яркими
Свадьба Симферополь, тамада, ведущий, карпоративы,
Студия праздничных событий «ШОУ на БИС» - это праздник на все 100! Мы - профессиональная креативна
Русская свадьба от Виктора Баринова.
Русская свадьба от Виктора Баринова. Русская свадьба это всегда разгульное веселье, прекрасные обр
Весёлые аниматоры на детский день рожденья
Куда отправиться в День рожденье? В морское путешествие с отважными пиратами, на поиски приключений
Ведущий тамада на свадьбу в Днепропетровске
4
Ведущий тамада на свадьбу в Днепропетровске

У Вас на носу праздник и Вы в поисках хорошего ведущего?Я не буду хвалить себя. За меня говорят довольные и счастливые клиенты для многих я уже "семйный" и "корпоративный" ведущий.За 8 лет успешной каръеры было проведено множество мероприятий различного уровня: ...

Ведущий Тамада на свадьбу
10
Ведущий Тамада на свадьбу

Тамада Ведущий на свадьбу Свадебный тамада и ведущий – это настроение праздника. Люди не будут помнить количества блюд, но запомнят настроение свадьбы. А это настроение, в основном, зависит от ведущего. Сергей Погребняк – многолетний опыт, незабываемые свадьбы ...