Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущий тамада на свадьбу в Днепропетровске

   Ведущий тамада на свадьбу в Днепропетровске  (пропоную)

Ціна: договірна

У Вас на носу праздник и Вы в поисках хорошего ведущего?
Я не буду хвалить себя. За меня говорят довольные и счастливые клиенты для многих я уже "семйный" и "корпоративный" ведущий.
За 8 лет успешной каръеры было проведено множество мероприятий различного уровня: свадьбы, юбилеи, вечеринки, дни рождения, девичники и мальчишники, презентации, корпоративы и др.
Несмотря на то, что словами выше я мало кого удивлю, у меня все же есть несколько особенностей! Обладаю четкой и правильной дикцией, профессионально поставленным голосом.
Талантливый импровизатор и в любой ситуации найду выход. Очень люблю эксперементировать "в меру", чтобы не нарушить концепцию мероприятия. Кроме того, мои сценарии и конкурсы индивидуальны!
Люблю создавать что-то новое.
Кстати, в последнее время мне часто задают вопрос: Влад Максимов - это псевдоним?
Отвечаю: Да. Псевдоним Влад Максимов появился на свет примерно 4 года назад, когда я вышел в эфир на радио Европа Плюс Днепропетровск. В реальной жизни, меня зовут Владимир Троян - под своим насоящим именем я известен телезрителям 27 телеканала и кабельного ИРТ. Вот собственно и все.

Нет смысла отвлекать Ваше внимание на всех деталях здесь, лучше встретиться и все обсудить!
Влад Максимов - Ваш личный шоумен!


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Відеозйомка
Зйомка Весілля, Лав Сторі, Кліпу, Тощо!!! Недорого)))
Ведущий, тамада свадьба Харьков
Проведение и организация праздничных мероприятий любого формата и уровня сложности.Я веду ответствен
Маша Дуленко ( Мария Герц) в образе Мэрлин Монро
Мария Герц в образе Мэрлин Монро  на Вашем мероприятии.Администратор +38067 560 13 02Укр
Мария Герц. - исполнение джазовых произведений на мероприятии. Jazz . О любви к Джазу или о любви к Нему, к Джазу!
 Мария ГерцОбладатель Гран-при Международного фестиваля-конкурса хорового и вокального
Тамада и музыка на Вашем празднике Буча, Ирпень, Гостомель
Тамада на свадьбу, ведущая на день рождения, юбилей, корпоратив сделает Ваш праздник веселым и