Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Предоставляем услуги:

   Предоставляем услуги:  (інше)

Автор: Юлия  ( 29.07.2009)
Підприємство: Помощь
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 29.07.2009

Кадровый аудит. Сопровождение кадрового делопроизводства, охраны труда и техники безопасности для предприятий в Днепропетровской и Запорожской обл.

Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Бухгалтерское обслуживание, ведение бухгалтерии
Профессиональное бухгалтерское обслуживание в Киеве. В пакет услуг входит: постановка и ведение бухг
Профессиональное бухгалтерское обслуживание
Аудиторская компания обеспечит Вашему предприятию ведение бухгалтерского и налогового учета «под клю
Бухгалтерские услуги Запорожье
Полное бухгалтерское обслуживание предприятий. Бухгалтерский и налоговый учет деятельности. Учет у
Бухгалтерские услуги,подача отчетности
Подготовка и подача отчетности по СПД и фирмам, ведение бух.учета. Международные стандарты. тел.
ЧП «Бизнес-Центр«Консалтинг»-«Бухгалтерия»
1. Ведение учета - в зависимости от формы собственности предприятия-от 400,00 грн. 2. Восстановлени
Бухгалтерский учет в Москве
1
Бухгалтерский учет в Москве

Частный бухгалтер предлагает ведение бухгалтерского учета в Москве. Полное ведение бухгалтерского учета, налогового учета, кадрового учета, обязательное формирование в полном объеме отчетность в территориальную налоговую инспекцию, государственные фонды, органы ...

Бухгалтерские услуги, бухгалтерский аутсорсинг фирм, предпринимателей
1
Бухгалтерские услуги, бухгалтерский аутсорсинг фирм, предпринимателей

Предлагаем своим клиентам полный перечень бухгалтерских услуг и налогового учета для предпринимателей, среднего и малого бизнеса Киева, киевской области, а также остальных регионов Украины на любой системе налогообложения. Основные направления нашей деятельности: ...

Бухгалтерские услуги в Киеве от профессионалов.
2
Бухгалтерские услуги в Киеве от профессионалов.

Здравствуйте. Меня зовут Вера Голод, я руководящий партнер консалтинговой компании «Злато-Консалтинг». Наша компания предоставляет весь комплекс услуг по подготовке и сдаче отчетности, организации сдачи отчетности с помощью электронно-цифровой подписи на ...

Осуществляю подачу отчетов в налоговые органы
1
Осуществляю подачу отчетов в налоговые органы

Меня зовут Людмила, я бухгалтер с 18-ти летним стажем работы. Предоставляю услуги по подготовке и сдаче отчетности, организации сдачи отчетности с помощью электронно-цифровой подписи. Теперь Вам не надо самостоятельно ходить в госорганы и стоять в очередях Услуги ...

Установка кассового аппарата
1
Установка кассового аппарата

Компетентная и быстрая установка кассового аппарата.  Услуги по установке/перерегистрации кассового аппарата предоставляю для предприятий и предпринимателей в городе Киеве.  Комплексное выполнение процедуры установки кассового аппарата включает: подача 20-ОПП, ...