Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Святкове оформлення інтер'єру  >  бутоньерка жениху, цветы в голову невесты,киев

   бутоньерка жениху, цветы в голову невесты,киев  (інше)


Вашему вниманию предлагаем оформление живыми и искусственными цветами, шарами и тканями частных и корпоративных мероприятий, праздников и торжеств, презентаций и выставок.
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШ ПРАЗДНИК ЗАПОМНИЛСЯ НАДОЛГО?
ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ЧЕТКО, ПРОДУМАНО И НИ ОДНА МЕЛОЧЬ НЕ СМОГЛА ЕГО ИСПОРТИТЬ?
Наши дизайнеры вам в этом помогут! Оформление праздника цветочными композициями, гирляндами из шаров, драпировка зала тканью различной фактуры - все стили и виды украшений будут рассмотрены и учтены в предпочтении и вкусе заказчика.
По Вашему желанию флорист-дизайнер может предварительно выехать на место проведения банкета и предложить варианты цветочного, тканевого и аэро оформления зала.

Также компания занимается оформлением офисов, квартир, клубов и ресторанов, холлов гостинец, салонов красоты, витрин магазинов, загородных домов как внутри, так и на прилегающей территории. Наши контакты 8 (066) 781 76 77.Татьяна

Реклама

Оголошення із рубрики "Праздничное оформление интерьера"переглянути все
Оформление праздника воздушными шарами
Воздушные шары – отличная праздничная декорация по демократичной цене. «Шарлот» предлагает вместе п
Декорград - оформление и драпировка тканью. Изящный декор радует глаз и завораживает
http://dekorgrad.ru/ Оформление тканью торжественных мероприятий, декорирование и украшение тканям
оформление зала цветами, шарами, тканью.Киев
Наша компания предлагает оформление торжественных мероприятий цветами, шарами и тканями.
Особенности оформления заказа на цветочные букеты
Оригинальные цветочные композиции являются лучшим способом для выражения любви и внимания к близким
Гелиевые шарики и оформление цветами
Гелиевые шарики и оформление цветами! 80636335706 8093148 7679 САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на шарики с гели
шампанское на свадьбу, роспись, декор бокалов, свадебные бокалы, фото на бутылку
5
шампанское на свадьбу, роспись, декор бокалов, свадебные бокалы, фото на бутылку

Свадебные бокалы ручной работы. Украшенные росписью, стразами ,жемчугом, цветами. Эксклюзивная роспись, декор бутылок для шампанского , стразами ,жемчугом, цветами, фото на бутылке. Работа на заказПримеры на http://bokal.io.ua/ Тел . 068-3577144 , 063 602 ...

Новогоднее оформление светодиодной гирляндой по самым низким ценам
3
Новогоднее оформление светодиодной гирляндой по самым низким ценам

Вы хотите чтобы Ваш:  дом, офис, магазин, торговый центр и т.п. выглядели как в сказке – доверьтесь профессионалам ! Мы гарантируем качество и скорость выполненной работы Работаем только с профессиональными уличными гирляндами LED : - продажа новогодней гирлянды; ...

украшение новогодних подарков, украшение высокой елки, новогодняя композиция
4
украшение новогодних подарков, украшение высокой елки, новогодняя композиция

новогодние декорации купить Киев!- украшение новогодних подарков;- новогоднее оформление витрин;                                - новогоднее украшение магазина;- хвойная гирлянда продажа Киев;- изготовление елок в Киеве;- монтаж елок на улице и в помещении;- украшение ...

Лучший ведущий тамада на свадьбу в Киеве. Корпоратив, свадьба, юбилей
7
Лучший ведущий тамада на свадьбу в Киеве. Корпоратив, свадьба, юбилей

Привет, меня зовут Олег. Я профессиональный ведущий различных мероприятий в Киеве. На высоком уровне я могу провести все что угодно, будь то свадьба, корпоратив, юбилей, выпускной, вечеринка или просто открытие чего либо. Как-то однажды я даже случайно провел ...