Добавить объявление

Лучший ведущий тамада на свадьбу в Киеве. Корпоратив, свадьба, юбилей  (предлагаю)

Цена:договорная

Привет, меня зовут Олег. Я профессиональный ведущий различных мероприятий в Киеве. На высоком уровне я могу провести все что угодно, будь то свадьба, корпоратив, юбилей, выпускной, вечеринка или просто открытие чего либо. Как-то однажды я даже случайно провел электрический ток. ))) В своей работе я пытаюсь быть уникальным. Опережать время, выдумывать что-то концептуально новое и самому создавать тренды. Я современный ведущий с новыми викторинами, играми и конкурсами. Отказываюсь от всего банального и "заезженного". Плюс ко всему мое КВНовское (местные и всеукраинские лиги) и театральное (театр Чёрный квадрат) прошлое дает уверенность в том, что я смогу легко найти общий язык с любым гостем. А так же «выкрутится» из всех непредвиденных ситуаций легко и с юмором. Импровизировать, шутить, общаться с гостями - вот то чем я живу, и что умею лучше остальных. Ведь важны не конкурсы да игры, а то, как их подаешь, комментируешь, шутишь. Но и не стоит забывать про нитки лирики, душевности и тепла, ведь любое веселье должно быть "домашним" - в лучшем смысле этого слова. Ведь гости должны находится в веселом, возвышенном расположении духа, при этом чувствовать себя уютно и максимально комфортно. Я создаю атмосферу, атмосферу радости и веселья! Если Вам нужен феерический праздник, что бы гости смеялись, застолье было теплым и душевным, а каждый гость получил массу положительных эмоций – Вам нужен именно Я. Ведущий на свадьбу Прокопчук Олег. Киев. видео визитка - www.youtube.com/watch?v=v840E9tUooc видео работы - www.youtube.com/watch?v=do6xv1_jHVQ  

Реклама

Объявления из рубрики "Праздничное оформление интерьера" посмотреть все
Романтическое свидание на крыше в Киеве
Хотите организовать романтическое свидание, чтоб Ваша вторая половинка получила незабыва
арки и гирлянды из воздушных шаров
от 60грн метр Арка из воздушных шаров может иметь разные форму: прямоугольную, круглую,
букет цветов из воздушных шаров
Цветы из воздушных шаров 8 грн цветок  бантик на букет бесплатно  ЗВОНИТЕ
Оформление зала
Ни одно торжественное событие не обходится без декора. Еще бы! Ведь правильно подобранное оформление
Кольца на свадебное авто
Кольца на свадебное авто. 330 - 600грн. Новые модели свадебного сезона 2016г. Только про