Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Отдых в Крыму

   Отдых в Крыму  (продам)


Православные молодежные лагеря-сборы:
"Зеленый осторов" с 26.07. по 06.08.06 - экскурсии по Крыму, отдых у моря, конкурсная программа.
"Новый Крым" с 08.08.06 по 12.08.06 - алаточный лагерь, культурно-образовательная программа.
"Морской бриз" (Аю-Даг) с 01.08 по 07.08.06 и с 15.08 по 21.08.06. Палаточный лагерь, конкурсная, образовательная программа.

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Крым отдых недорого
Расмотрим все предложения по поводу отдыха в Крыму с 7-17 08 06 семья из 3 человек в пределах 20 $ в
Отдых в Турции - RIXOS PREMIUM BELEK 5*.
Отель Построен в 2005 году, на самом берегу моря. Отдых на виллах: Standard& Superior villa. Стан
ищу вариант отдыха
ищу варианты для семейного отдыха .4 чел.2 ребенка. по приемлемой цене недалеко от моря с полным п
Комфортный отдых в Евпатории
Вы хотите комфортно отдохнуть в Евпатории? К Вашим услугам высококлассный коттедж в курортной зоне Е
отдых в феодосии
Сдам для отдыха однокомнатную квартиру в центре Феодосии, 7 минут от моря, 5 минут от ждвокзала, 4 м
Фонари ручные новый China
3
Фонари ручные новый China

Доброе время суток.У меня есть предложение от которого вы просто не в праве отказываться.Приобретенный мною товар не оставил меня равнодушным и я хочу поделиться с вами.Светодиодный фонарик UltraFire E17 CREE XM-L T6 2000 и его несколько приоритетов среди ...

Лето на Адриатике 2016. Хорватия. Ловран
10
Лето на Адриатике 2016. Хорватия. Ловран

Добро пожаловать в солнечную Хорватию. Sweet Home Adria Апартаменты на Адриатическом море в Ловран, Хорватия расположены на склоне холма, примерно в 80 метрах над уровнем моря. Это отличное место поставляет панорамный вид во всех направлениях, а также гарантирует, ...

отдых за границей на море
4
отдых за границей на море

Отдых за границей на море-это любимое времяпровождение многих туристов, которые устали от суеты и работы и просто хотят насладиться пассивным отдыхом, морем и пляжем.  Сегодня такой отдых перестал быть чем-то недосягаемым и наравне с Турцией и Египтом, появилось ...