Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Фонари ручные новый China

   Фонари ручные новый China  (пропоную)

Ціна: 220 грн.

Доброе время суток.
У меня есть предложение от которого вы просто не в праве отказываться.
Приобретенный мною товар не оставил меня равнодушным и я хочу поделиться с вами.Светодиодный фонарик UltraFire E17 CREE XM-L T6 2000 и его несколько приоритетов среди его конкурентов.
1.Качественный противоударный материал(алюминий),водонепроницаемый.
2.Луч теплый,белого или желтоватого оттенка.
3.Его цена.Китайцы красавцы,хорошая и не доступная продукция. 

Удобный,маленький я сказал бы альтернативный светодиодный фонарь от Китайского производителя.В любом темном месте,этот фонарь достойно вам послужит,будь то лес или какое то помещение.Даже для охраны периметра он займет достойное место.

Описание: светодиодный фонарик UltraFire E17 CREE XM-L T6 2000
1.Brand: UltraFire
2.Зарядное устройство: Перезаряжаемый
3.Материал: Алюминий
4.Источник света: Светодиодные лампы
5.Водонепроницаемый: Да
6.Расстояние освещения: производитель пишет до 500 метров,я даю твердых 200 метров
7.Режим переключения: Высокое / среднее / низкое
8.Режим: 5 режимов
9.Ударопрочный: да
10.Цвет: Черный
11.Модель светодиодных шариков: T6
12.Тип фонаря: Для походов,альтернативный
13.Номер Модели: E17
14.Объектив: выпуклая линза
15.Батарея: 1 x аккумулятор UltraFire 18650 ёмкостью 4000mAh, + зарядное устройство, + картридж /3 х ААА ( в комплекте)
16.Размеры: 167/145mm х 38 мм х 32 мм
17.Вес (г): 142
Гарантия пол года,если вас товар не устроил по каким либо причинам,вы всегда можете его вернуть согласно прав покупателя.
В интернет магазинах такой фонарь стоит от 300 грн,поспешите купить по выгодной цене,пока товар не подорожал перед праздниками.Товар ограничен.

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
ОАЭ, Шарджа, 15 282 грн (1149$), за двоих! с 22 сентября до 29 сентября
ОАЭ, Шарджа, 15 282 грн (1149$), за двоих! с 22 сентября до 29 сентября Этот отель
Испания, Коста Дорада, 29 618 грн (1712€), за двоих! с 1 октября до 8 октября
Испания, Коста Дорада, 29 618 грн (1712€), за двоих! с 1 октября до 8 октября Отел
Испания, Коста Брава, 15 484 грн (895€), за двоих! с 1 октября до 8 октября
Испания, Коста Брава, 15 484 грн (895€), за двоих! с 1 октября до 8 октября Отель
Испания, Коста Брава, 15 345 грн (887€), за двоих! с 1 октября до 8 октября
Испания, Коста Брава, 15 345 грн (887€), за двоих! с 1 октября до 8 октября Качест
Походная печь с турбо-тягой
Легкая походная печка с турбо-тягой, оборудована съемным днищем, оно позволяет использовать печку да
Ручной мощный фонарь, карманный яркий фонарь
1
Ручной мощный фонарь, карманный яркий фонарь

карманный и очень мощный фонарь от компании Nitecore – Nitecore TUP. Данная модель обладает невероятными для своих размеров характеристиками, одной из которых становится его мощность в целых 1000 люмен. Карманный фонарик от Найткор – это повседневный аксессуар, ...

Караоке клуб у Львові
5
Караоке клуб у Львові

Караоке клуб – улюблений розважальний заклад багатьох сучасних людей. Мова йде не лише про меломанів чи людей з хорошим слухом. Спів приносить задоволення навіть тим, кому «ведмідь на вухо наступив». Адже, головне – не результат, а хороша компанія та позитивний ...