Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Лікарські трави  >  "Секрет Красоты" - натуральная сухая косметика

   "Секрет Красоты" - натуральная сухая косметика  (продам)

Автор: Ольга  ( 01.07.2005)
Підприємство: Секрет Красоты
Місцезнаходження: Росія, Челябінська область, Челябінськ
Дата публікації: 13.07.2005

Предлагаем сотрудничество с косметической фирмой «Секрет Красоты».
Косметика нового поколения, не имеющую аналогов в мире, рецепты на основе серьезных научных исследований в области строения и функционирования кожи.
Средства для ухода за лицом, телом, волосами. Каждый препарат - композиция сухих природных веществ (минералов вулканического происхождения, сбора лекарственных трав).
Если вы хотите стать нашим потребителем или нашим консультантом – звоните по тел. 8-902-471-97-86 или нашим региональным представителем пишите на
e-mail: ol-cosm@mail.ru
Мы ждем вас!

Реклама

Оголошення із рубрики "Лекарственные травы"переглянути все
Натуральная сухая косметика "Секрет Красоты"
Натуральная сухая косметика "Секрет Красоты". Уникальные разработки российских учёных. Средства
Алтайские пантовые ванны Q-Панто, пантогематоген и другая продукция.
Натуральная продукция пантового оленеводства Алтая по низким ценам: Пантогематоген, Пантовые ванны Q
лекарственные травы в Воронеже
Компания "ВИТА-С" реализует со склада в Воронеже - в розницу и оптом Валерианы корень (Польша):
сущеные травы КУПИМ
Компания ВИТА-С (ВОРОНЕЖ) заинтересована в поставках сушеных плодов черники, брусники, калины, малин
Лекарственные травы в Воронеже
Компания "ВИТА-С" реализует со склада в Воронеже - в розницу и оптом Валерианы корень (Польша):
популин цена
1
популин цена

Популин обладает противоописторхозным, противотуберкулезным, антисептическим, желчегонным, противовоспалительным, гепатозащитным эффектами. Состав: экстракт коры осины, травы солянки холмовой (Salsola collina), сухой концентрат минеральной воды озера ШИРА. ...

Натуральная детская жидкая антипаразитарная программа Криниця Здоров’я
10
Натуральная детская жидкая антипаразитарная программа Криниця Здоров’я

Только в марте акция 1+1+1=4Те мамы, которые читали в инете противопоказания к Вермоксу и Декарису задумываются, как же быть с антигельминтной профилактикой у деток. А выход есть это функциональный продукт  Криниця Здоров’я от «Дар Русинів®».  Действует Криниця ...