Добавить объявление

Натуральная детская жидкая антипаразитарная программа Криниця Здоров’я  (продам)

Цена:83 грн.
Автор: Николаевич Анатолий  (на портале c 25.10.2012)
Предприятие: БиоАниОзон
Местонахождение: Украина, Херсонская область, Херсон
Дата публикации: 07.12.2016

Те мамы, которые читали в инете противопоказания к Вермоксу и Декарису задумываются, как же быть с антигельминтной профилактикой у деток. А выход есть это функциональный продукт  Криниця Здоров’я от «Дар Русинів®».  Действует Криниця Здоров’я в три этапа: а) одних паразитов убивает, б) другим не дает дальше размножаться и выводит из организма, в) способствует заживлению ран и язв, которые образовались после паразитов.

Способ употребления антипаразитарной программы  «Криниця  Здоров’я»: взрослым по 2-10 капель, предварительно растворенные в стакане воды, детям до 5 лет  выпить с этого раствора несколько глотков, детям от 5 до 12 лет по 2-3 капли на стакан воды. Употреблять 2-3 раза в день на протяжении не менее 50 дней.

Более подробно о функциональном продукте  Криниця Здоров’я на сайте БиоАниОзон

Реклама

Объявления из рубрики "Лекарственные травы" посмотреть все
Медведка сушеная азиатская
Акция! Цена - 500 рублей! Предлагаем медведку сушеную азиатскую для лечения туберкулеза. Оказывает н
Василек синий.Волошка синя.
Упаковка 100 грам.Суха квітка волошки синьої.Лікарська рослина.При хворобах нирок і сечового міхура,
Мелисса лекарственная.
Упаковка 100 грам.Суха трава меліси лікарської.Лікарська рослина.Меліса лікарська чинить
Калина красная плоды
    Целебная ягода калина давно ценится в народе своими лечебными способностями. Это дос
Шиповник,плоды.
 Упаковка 100 грам. Сухі плоди шипшини. Лікарська рослина. Шипшина — унікальна вітамінна