Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Лікарські трави  >  Натуральная детская жидкая антипаразитарная программа Криниця Здоров’я

   Натуральная детская жидкая антипаразитарная программа Криниця Здоров’я  (продам)

Ціна: 83 грн.
Автор: Николаевич Анатолий  ( 25.10.2012)
Підприємство: БиоАниОзон
Місцезнаходження: Україна, Херсонська область, Херсон
Дата публікації: 13.03.2018

Только в марте акция 1+1+1=4
Те мамы, которые читали в инете противопоказания к Вермоксу и Декарису задумываются, как же быть с антигельминтной профилактикой у деток. А выход есть это функциональный продукт  
Криниця Здоров’я от «Дар Русинів®».  Действует Криниця Здоров’я в три этапа: а) одних паразитов убивает, б) другим не дает дальше размножаться и выводит из организма, в) способствует заживлению ран и язв, которые образовались после паразитов.

Способ употребления антипаразитарной программы  «Криниця  Здоров’я»: взрослым по 2-10 капель, предварительно растворенные в стакане воды, детям до 5 лет  выпить с этого раствора несколько глотков, детям от 5 до 12 лет по 2-3 капли на стакан воды. Употреблять 2-3 раза в день на протяжении не менее 50 дней.

Более подробно о функциональном продукте  Криниця Здоров’я на сайте БиоАниОзон: http://bioaniozon.pulscen.com.ua/  

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Лекарственные травы"переглянути все
Медведка сушеная азиатская
Акция! Цена - 500 рублей! Предлагаем медведку сушеную азиатскую для лечения туберкулеза. Оказывает н
Вахта трилистная.Бобівник трилистий.
Упаковка 50 грам.Суха трава бобівника трилистого.Лікарська рослина.Збуджує апетиті поліпшуєдіяльніст
Меліса лікаська трава
Упаковка 100 грам.Суха трава меліси лікарської.Лікарська рослина.Меліса лікарська чинить такі корисн
Калина красная плоды
    Целебная ягода калина давно ценится в народе своими лечебными способностями. Это дос
Шиповник,плоды.
 Упаковка 100 грам. Сухі плоди шипшини. Лікарська рослина. Шипшина — унікальна вітамінна і лікарська
Обліпихові свічки в Україні
4
Обліпихові свічки в Україні

Щоб максимально вигідно купити якісні обліпихові свічки зі швидкою їх доставкою, просто перейдіть за посиланням на веб сайт beetech.in.ua. Тут ви легко зможете ознайомитись з детальною інформацією щодо таких товарів, а також оформити свої замовлення у ...