Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Продается "живая картина" б\у.

   Продается "живая картина" б\у.  (продам)


Размеры картины с рамкой 65 на 45 сантиметров. Возможности картины: Водопад и водна на
картине как бы "ожевляется" и начинает двигатся. Так же можну включить звук "природы" в
котором слышно звуки воды и пение птиц. Обе функции можно вкулючать по отдельности и регулировать
громкость звука.
Проблемы: При включении "оживления воды", слышен звук движения механизма внутри картины. На рамке есть царапины.
Здесь можно посмотреть на фотографию картины: http://hlmapper.nm.ru/picture. JPG
Цена: 150 грн. (покупалась за 100$).
Так же продается компютерная мышка со скорлом a4 tech SWW-23, фотография: http://hlmapper.nm.ru/mouse.JP G
Не разу не пользованая.
Цена 30 грн.
Если покупаете картину мишка в подарок.

Я из Киева, моя почта gua"собака"nm.ru мой номер ICQ: 1516001

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Продам вышитые шладью картины
Продам вышитые худ. гладью картины или выполню работу на заказ. Не дорого. Некоторые мои работы можн
Продам картины
Продам Картины (металлографика, в рамке, под стеклом) различных форматов Совместное производство
Продам картину
Прдам картину П.Винника " Т.Г.Шевченко. Идут годы...". Размер 2.7*0.9. Написана в 1964 году. Занес
реставрация старинных книг, гравюр
реставрирую старинные книги, гравюры, банкноты, карты, акварели.
картина На волне удачи
1
картина На волне удачи

Картина написана на холсте маслом , размер 60*90, для собственной коллекции в единственном экземпляре. Море изображено очень ярко, такая картина станет дополнением к Вашему интерьеру или ценным подарком. Автор Антоненко Александр.Рисую картины на заказ маслом ...

картина Зимнее утро
1
картина Зимнее утро

Картина " Зимнее утро " нарисована на холсте , размер 50*70, маслом.НЕ ПЕЧАТЬ. Картина написана в одном экземпляре для собственной коллекции. Автор Антоненко АлександрРисую картины на заказ.

Кованые розы, цветы, Кованая роза, Кована троянда опт розница.
9
Кованые розы, цветы, Кованая роза, Кована троянда опт розница.

Кованые розы – оригинальный подарок для представительниц женского пола на все возможные праздники. Роза – символ любви и красоты. Все давно знают, как эти цветы влияют на женщин. Но в отличие от настоящих, эти кованые изделия розы не завянут через неделю а ...