Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Услуги Психолога

   Услуги Психолога  (пропоную)

Ціна: 1 300 грн.

Приглашаю всех,  кто ищет поддержку,  понимание и развитие личности,  на индивидуальные и групповые консультации с профессиональным психологом. Аналитический психолог и сертифицированный арт-терапевт со стажем,  я помогу вам разобраться в своих эмоциях,  преодолеть сложности и найти гармонию внутри себя. Я основатель благотворительного проекта «Арт-благо»,  где провожу арт-встречи с особенными детьми и их родителями.  Это уникальная возможность использовать искусство в процессе их самовыражения и взаимодействия. Специализируясь на МАК-картах,  я помогу вам разобраться в своих мыслях,  чувствах и жизненных ситуациях.  Я являюсь членом Международной Федерации Арт-терапевтов и самореализации личности,  что подтверждает мою экспертизу в данной области. Как специалист по развитию группового сознания,  я работаю как групповой семейный терапевт,  групповой аналитик и тренер.  Я помогу вам расширить ваше понимание взаимоотношений и укрепить связи с вашей семьей и окружающими. Я также автор обучающего курса для психологов по МАК и провожу групповые онлайн практикумы для женщин,  включая арт-терапию,  тканевую терапию,  песочную и телесную терапию. В качестве ведущего МК по детской психологии в Европейской школе психологии я делюсь своим опытом и знаниями,  чтобы помочь вам лучше понять развитие ваших детей и эффективно поддерживать их. Также я провожу ведущий МК онлайн с использованием МАК-карт для женщин.  Это прекрасная возможность узнать себя глубже,  обрести уверенность и раскрыть свой потенциал. Если вам нужна помощь в области психологии,  свяжитесь со мной для записи и дополнительной информации.  Ожидаю вашего звонка/сообщения! +38 067 63 85 800 - Оксана.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Услуги профессиональных консультантов онлайн
В наше время все больше людей обращаются за помощью к профессиональным консультантам, к примеру
Психолог, Гeштальт-терапевт, Психотерапевт - Онлайн/Oфлайн
Здрaвcтвуйте! Меня зовут Юрий, мне 37 лет. Сейчас получаю образование гештальт-терапевта на 2-й
Психолог - консультант. Онлайн - кабинет.
Вопросы, связанные с отношениями между людьми, стрессом, самопознанием и саморазвитием. Приветств
Психолог. Гештальт подход.
Личные границы Родительская травма Самооценка
Психолог. Арт-терапевт.
Аналитический психолог. Сертифицированный Арт-терапевт. Работаю онлайн. В работе с клиентом