Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Антиквариат: иконы, шкатулки, книги, награды, серебро и др.

   Антиквариат: иконы, шкатулки, книги, награды, серебро и др.  (куплю)

Ціна: 100 грн.
Автор: Андрей  ( 02.06.2020)
Підприємство: Ассоциация коллекционеров
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 02.06.2020

Ассоциация коллекционеров, г. Харьков.
Для пополнения экспозиции дорого покупаем антиквариат:
- фарфор,
- иконы,
- фотографии,
- столовое серебро,
- значки,
- шкатулки,
- монеты,
- портсигары,
- книги до 1945 г.,
- бусы,
- награды,
- самовары,
- другие предметы старины.
Продать антиквариат дорого Вы можете нам.
Подробнее на нашем сайте или по телефону.
Тел.: 099-081-21-29, 093-299-88-58, 098-681-21-01 Viber.
Контактное лицо - Андрей.
Дополнительная информация на сайте antikvariy.com.ua

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Антиквариат: книги, шкатулки, серебро, награды, иконы и др.
Ассоциация коллекционеров, г. Харьков. Для пополнения экспозиции дорого покупаем антиквариат: -
Куплю монеты СССР, Украины, царской России и другое.
Куплю монеты СССР, Украины, царской России, фарфоровые статуэтки, часы наручные и напольные, коллекц
Трезор. Сергей Михалков. 1987. Редкая книга-игрушка 1977 Малыш \ 10 фото. Могу выслать почтой.
 Трезор. Сергей Михалков.   Редкая книга-игрушка. Проблема с обложкой
Открытка С Новым Годом Художник А. Любезнов 1985 г. чистая
9
Открытка С Новым Годом Художник А. Любезнов 1985 г. чистая

С Новым  Годом  Художник А. Любезнов  1985  чистая Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым Годом Художник В. Меньшиков 1966 г Издательство - Советский художник
8
Открытка С Новым Годом Художник В. Меньшиков 1966 г Издательство - Советский художник

Открытка  С Новым Годом  Художник В. Меньшиков  1966 г Издательство - Советский художник Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Сапр и Графика 2001 №10 Журнал. Винтаж есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.
8
Сапр и Графика 2001 №10 Журнал. Винтаж есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Сапр и Графика 2001 №10 Журнал. Винтаж Содержание смотрите на фото в объявлении Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Рукописные иконы на заказ
5
Рукописные иконы на заказ

Рукописная икона на заказ, выполню любой желаемый образ, в каноническом стиле, цена указана за икону " Св. Петр и Феврония", иконная доска, грунт, 25*30, темпера.