Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  продается 2-х ком. квратира в Ирпене с документами с ремонтом от застройщика! Дается рассрочка на 5 лет!

   продается 2-х ком. квратира в Ирпене с документами с ремонтом от застройщика! Дается рассрочка на 5 лет!  (продам)

Ціна: 50 000 грн.
Автор: Дымченко Маргарита  ( 02.06.2014)
Підприємство: 'УкрбудБизнес'
Сайт: www.budbiz.net
Місцезнаходження: Украина, Киевская область, Ирпень, улица Чехова, 14д
Дата публікації: 02.06.2014

Отличная квартира с удобной планировкой.Квартира в готовом доме. Дом 5-ти этажный кирпичный, утеплен, чистовая штукатурка, . В квартире: чистовая штукатурка стен, стяжка пола, установлен газовый 2-х контурный котел , разведено отопление и электричество, установлены счетчики (газ, свет, вода).Рядом парковка, магазины, детская площадка.
Можно приступать к ремонту, документы готовы!!!
Без комиссии!Рассрочка до 5 лет!
квартира:
3-й этаж: 48/28/9 50000$.
Остановка маршрутки на Киев 5 мин.
Купить квартиру Вы можете позвонив по тел.: (093) 60-56-523 - Маргарита.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Продам 3-х комн. квартиру в центре Киева
Продается 3-х комн. квартира в сданном доме. Документы готовы. Состояние после строителе
Продається унікальна 2 кімнатна квартира в новобудові
Познайомтесь з новим форматом житла в місті Рівне -Клубний Дім «Парковий»• Південний район міста Рів
3комнатную квартиру посуточно
Сдаем 3-х комнатную квартиру в центре города.  В шаговой супермаркеты,кафе,
2комнатную квартиру посуточно
Ремонт нормальный. Мебель есть вся для проживания.  Из техники
квартиры в Буче!)
Буча, ул Малиновского, квартира в кирпичном доме 44/21/9 кв м. Квартира со строительной
1-я квартира в Батуми, Грузия. Отель «Orbi Sea Towers» - первая линия в Батуми, до моря 100 метров.
10
1-я квартира в Батуми, Грузия. Отель «Orbi Sea Towers» - первая линия в Батуми, до моря 100 метров.

1-я квартира в Батуми, Грузия. Отель «Orbi Sea Towers» - первая линия в Батуми, до моря 100 метров.     9-й этаж - 32 кв.м. - цена  1 500 у.е. /метр 1-х комнатный апартамент, с ремонтом, , мебель, техника  Минимальная цена  квадратного метра на рынке  в ...

Аппартаменты в Батуми, Грузия. Отель «Orbi Sea Towers» Действующий бизнес
10
Аппартаменты в Батуми, Грузия. Отель «Orbi Sea Towers» Действующий бизнес

2-я квартира в Батуми, Грузия. Отель «Orbi Sea Towers» - первая линия в Батуми, до моря 100 метров.   9-й этаж - 43,5 кв.м. - цена  1 500 у.е. /метр  2-х комнатный апартамент, с ремонтом, мебель, техника  Действующий бизнес! Работающий проект (полное администрирование, ...