Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Акция.Наращивание ресниц

   Акция.Наращивание ресниц  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Супер-Акция!!!Наращивание ресниц по японской технологии(пореснично) всего 100 грн!!!
У Вас есть уникальная возможность нарастить реснички у опытного мастера(опыт работы 3 года)за нереально доступную цену.Обычная цена-250 грн,а на 3д-наращивание-300 грн(во время акции 3д-объем будет стоить всего 150 грн).Причина такой скидки в том,что мне срочно нужно обновить фото-галлерею своих работ.Ваши глазки послужат мне моделями=).Акция продлится до 26 июня.Обращайтесь.Буду рада сделать Ваш взгляд еще более прекрасным=)
063 97 200 87
некоторые мои работы Вы можете посмотреть здесь http://vk.com/resnici_kiev

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Покрытие Shellac (шеллак) в Киеве. Маникюр. Педикюр.
Хотите чтоб Ваш маникюр оставался еще дольше в идеальном состоянии? – Тогда инновационное покрытие н
Наращивание ногтей гелем, акрилом
Предлагаю Вашему вниманию гелевое и акриловое наращивание ногтей. Маникюр, педикюр, покрытие шеллако
Наращивание ногтей, Shellac
Наращивание ногтей,коррекция и дизайн,покрытие "Shellac" маникюр,педикюр и др.Опыт работы мастера 8
Наращивание, укрепление, роспись!
С 1 июня наращивание ногтей 150грн! ВНИМАНИЕ! НОВАЯ АКЦИЯ! За каждого нового приведенного вами кли
Маникюр, педикюр недорого
Недорого,маникюр, педикюр, покрытие Shellak, наращивание ногтей гелем.Недорого.Выезд на дом в удобно
маникюр педикюр дешево Троещина на Закревского
1
маникюр педикюр дешево Троещина на Закревского

Маникюр педикюр дешево Троещина на Закревского всего 160 грн! Удобство нашего сервиса заключается в том, что мы предоставляем услуги на дому (рядом с Вами - мастера есть во всех районах города) или с выездом на дом к клиенту. Уровень оказываемых услуг - ...

нарощенные ногти французский маникюр Киев метро Выставочный центр
1
нарощенные ногти французский маникюр Киев метро Выставочный центр

нарощенные ногти французский маникюр Киев . Наращивание ногтей, это не только увеличение длины натурального ногтя, но и исправление всех существующих изъянов. Нарощенные ногти всегда прочнее натуральных, а значит, Вы можете выбрать себе любую желаемую длину. ...

наращивание ногтей биогелем Киев Печерский район
1
наращивание ногтей биогелем Киев Печерский район

наращивание ногтей биогелем Киев Печерский район, наращивание ногтей, Киев, только самые качественные материалы, безопасная дезинфекция инструментов, опытные мастера. Наращивание ногтей (гель, акрил) = 200 грн Наращивание ногтей + френч = 250 грн Наращивание ногтей ...