Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  нарощенные ногти французский маникюр Киев

   нарощенные ногти французский маникюр Киев  (пропоную)

Ціна: 199 грн.

нарощенные ногти французский маникюр Киев . Наращивание ногтей, это не только увеличение длины натурального ногтя, но и исправление всех существующих изъянов. Нарощенные ногти всегда прочнее натуральных, а значит, Вы можете выбрать себе любую желаемую длину.

Наращивание ногтей (гель, акрил) = 199 грн
Наращивание ногтей + френч = 249 грн
Наращивание ногтей + покрытие = 249 грн
Наращивание ногтей стилеты = от 299 грн
Наращивание ногтей аквариум = от 299 грн
Наращивание ногтей лепка = 299 грн
Наращивание ногтей на свадьбу = 299 грн
Коррекция френч = 169 грн
Коррекция под лак = 169 грн 
Коррекция стилеты = 199 грн

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
свадебный маникюр наращивание ногтей Киев метро Голосеевская
свадебный маникюр наращивание ногтей Киев метро Голосеевская, от 300 грн. Уровень оказываемых услуг
французский маникюр дизайн Киев на Куреневке
французский маникюр дизайн Киев на Куреневке - 109uan. Здравствуйте милые девушки, пр
аквариумное наращивание ногтей Киев метро Арсенальная
аквариумное наращивание ногтей  Киев метро Арсенальная не дорого! Наши опытные мастер
наращивание ногтей дизайн Киев Крещатик
наращивание ногтей дизайн Киев Крещатик - 250uan.  Дипломированный мастер ногтевого сервиса с
ногти на свадьбу с выездом на дом Киев метро Сырец
ногти на свадьбу с выездом на дом Киев метро Сырец - 300 uan.  Ногти на свадьбу с вые
Оригинальное наращивание Ногтей,Ресниц,Татуаж
8
Оригинальное наращивание Ногтей,Ресниц,Татуаж

Качественное наращивание ногтей    Я – мастер ногтевого сервиса, которая имеет стаж 8 лет! Я развиваюсь, учитываю тренды, изменения каждый день. Ведь в этой профессии нет отдыха. Меня зовут Илона, и более 30 моих клиенток постоянно возвращаются ко мне со ...

Маникюр, покрытие гель лаком.
3
Маникюр, покрытие гель лаком.

Ищу моделей для пополнения портфолио, и наработки скорости маникюр( классический)--60 грн  маникюр (европейский) —30 грн.  покрытие гель лаком —- 50 грн  Маникюр + покрытие гель лаком —- 100 грн дизайн ( втирка, стразы, слайдеры, конфетти, блёстки, битое стекло, ...

Аппаратный маникюр и гель лак
12
Аппаратный маникюр и гель лак

Приветствую! Меня зовут Екатерина, я мастер аппаратного маникюра, имею медицинское образование - потому в стерильности инструмента можете не сомневаться. Инструмент проходит все этапы предстерилизационной очистки и стерилизации. Пилочка и баф одноразовые. В ...

Студия Маникюра Nailberry Studio
4
Студия Маникюра Nailberry Studio

8 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ В СТУДИЮ МАНИКЮРА NAILBERRY:1. Удобное месторасположение. Маникюрный кабинет располагается в центральном районе Киева – на Правом берегу, по ул. Сечевых Стрельцов, 40-А. Добраться до нас легко и просто – как на  маршрутном такси, ...