Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущий + музыка + организация росписи на Вашу свадьбу!

   Ведущий + музыка + организация росписи на Вашу свадьбу!  (пропоную)

Ціна: договірна

Легкая, энергичная, веселая, незабываемая программа на Вашу свадьбу! Неординарные юмористические викторины, розыгрыши, фокусы, веселые «конкурсы эрудитов», костюмированное шоу, музыкальная сказка! Шикарная танцевальная программа, самые свежие, современные хиты, а также дискотека 80-90 годов! Свет, транспорт для перевозки аппаратуры. Вам в подарок – организация церемонии росписи! Проведение многонациональных праздников, свободный английский, украинский, русский, базовый немецкий. Отличные рекомендации!
Звоните, Вы останетесь довольны!
Некоторые фрагменты работ, в том числе на иностранном языке, Вы можете увидеть на сайте!

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Тамада, ведущая на свадьбу.
Организатор и ведущая праздников и торжеств. Выездная церемония бракосочетания, свадьба, юбилей, кор
Услуги Музыканта!!!
Красивый музыкальный фон к Вашему Празднику будет приятным и приемлемым. Обсудим возможности,реперт
Организация мероприятия «под ключ» и не только
Если хочешь во время праздника (день рождения, свадьбы, корпоратива) получить удовольствие, поручи о
Аниматоры для детей. Харьков
Клоуны, пираты, озорная пчелка и добрый мишка сказочные герои спешат к Вам в гости. В программах:
Клоуны. Тамада. Шоу мыльных пузырей. Химическое шоу.
Заказ Клоунов. Клоуны на дом, в школу, в детский сад, в кафе, на дачу. Клоуны, Пираты, Скоморохи, Пе
Ведущая на свадьбу. Выездная церемония регистрации брака
6
Ведущая на свадьбу. Выездная церемония регистрации брака

Вы мечтаете получить яркое торжество? Вам бы хотелось сделать выездную церемонию трогательной и прекрасной? А как на счет того, чтобы свадьба была без пошлостей? Мы предлагаем вас сделать вашу свадьбу особенной и неповторимой. Для этого есть все: 1 - Двое ...

Ведущий, музыка, артисты на Ваш Юбилей
6
Ведущий, музыка, артисты на Ваш Юбилей

У вашей мамы или отца скоро юбилей? Вы хотели бы порадовать своих близких? Вы мечтаете создать для них неповторимый праздник? Подарите своим родителям тепло ваших сердец. Сделайте им такой праздник, чтобы они долго вспоминали вас с восторгом и гордились вами. ...

Тамада, ведущая на свадьбу, оформление и проведение выездной церемонии.
5
Тамада, ведущая на свадьбу, оформление и проведение выездной церемонии.

Проведение праздников на разных языках, русском, украинском, английском. Позитивно. Ярко. Стильно. На 100% по настоящему ! Моя головна особливість, my main schtick, моя главная фишка – это то, что я могу вести мероприятие на трех языках.  Успешная ведущая, автор ...

Тамада, ведущие, музыка на любой вкус
1
Тамада, ведущие, музыка на любой вкус

Профессиональные ведущие, вокалисты, диджей предлагают свои услуги на любые мероприятия. Музыка на любой вкус. Цена договорная. Елена +79780844929