Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Аниматоры для детей. Харьков

   Аниматоры для детей. Харьков  (пропоную)


Клоуны, пираты, озорная пчелка и добрый мишка сказочные герои спешат к Вам в гости.
В программах: танцы, песни, загадки, мыльные пузыри, шарики, аквагрим, активные (пассивные) игры, шутки и , конечно же, подарочки! Программки проводятся под специально подобранное музыкальное сопровождение. Мы учитываем индивидуальные пожелания Вашего ребенка! Выезд на дом, кафе, школу, детский сад!
0938208745
7710224 Алена

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
тамада недорого
В жизни много разных событий, а cделать из события праздник - моя профессия! Звоните - у меня есть
Ведение и организация свадебных и других торжеств
Добрый день, дорогие друзья! Я-профессиональная ведущая праздничных мероприятий с режиссерским о
Торт с логотипом
Начинка: кусочки белого и шоколаного бисквитов, сливочно-йогуртово- творожное суфле, малина, торт по
Академическая музыка Сольные исполнители и ансамбли Ведущие
Особенная музыка для Ваших мероприятий: А к а д е м и ч е с к а я (к л а с с и ч е с к а я) м у з ы
Праздничный торт "Крещение Анастасии"
Начинка: белый бисквит, прослойка шоколадного бисквита, сливочно-йогуртовое суфле, апельсины, киви,
Аренда вешалки напольной, выездной гардероб в Харькове
1
Аренда вешалки напольной, выездной гардероб в Харькове

Аренда вешалки напольной, выездной гардероб в Харькове  Вешалка напольная аренда. Вешалка прокат. Гардероб прокат, гардероб передвижной аренда. Прокат зеркал,  аренда зеркала. 097 3435200 063 5653585 www.expo-dnepr.dp.ua

Аренда и прокат столов для мероприятий в Харькове
1
Аренда и прокат столов для мероприятий в Харькове

Аренда и прокат столов для мероприятий в Харькове Аренда пластиковых столов, Аренда круглых столов, Аренда квадратных столов, Аренда офисных столов, Аренда столовых столов. 097 3435200 063 5653585 www.expo-dnepr.dp.ua  

Столы в аренду в Харькове
1
Столы в аренду в Харькове

Аренда и прокат столов в Харькове для мероприятий и свадебных банкетов  097 3435200 063 5653585 www.expo-dnepr.dp.ua  

Стул ISO для семинаров в Харькове
1
Стул ISO для семинаров в Харькове

Стул ISO для семинаров в Харькове Аренда стула для тренинга, аренда стула для свадьбы, аренда стула для выездной церемонии, аренда стульев с чехлом, аренда стульев с доставкой, аренда столовых стульев, аренда офисных стульев, 097 3435200 063 5653585 www.expo-dnepr.dp.ua ...