Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  репетитор дает уроки английского, итальянского

   репетитор дает уроки английского, итальянского  (продам)


Индивидуальное обучение иностранным языкам

Главная особенность моей методики: индивидуальный подход. Я принципиально не работаю с группой студентов. Почему я так делаю?

Моя основная и главная задача – качественные знания. То есть, хороший, гарантированный результат, уверенность ученика в его силах и возможности говорить на иностранном языке. Поэтому все 60 (или 90) минут урока я посвящаю студенту.

Я использую учебники, написанные носителями языка, по фонетике, грамматике, лексике, восприятию на слух, а также располагаю солидной библиотекой видеоматериалов.

Я предлагаю:

АНГЛИЙСКИЙ
ИТАЛЬЯНСКИЙ
ЛАТИНСКИЙ


Работаю на Оболони (150 м. от станции метро «Оболонь»).Не выезжаю.
Петр Яковлевич
8-050-818-25-29



Спешите записаться: количество мест ограничено (поскольку я работаю индивидуально).

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
репетитор английского, итальянского
Разговорный английский, итальянский в сжатые сроки Первый месяц вы слушаете и понимаете, со второго
репетитор дает уроки английского, итальянского
Обучение вузовского уровня индивидуально! Обучение по всем языковым уровням (отдельные языковые кур
репетитор английского, итальянского
Частный преподаватель английского, итальянского Разговорный английский, итальянский в сжатые сроки
репетитор дает уроки английского, итальянского
Индивидуальное обучение иностранным языкам Главная особенность моей методики: индивидуальный под
Английский, репетитор.Разговорный, деловой,Медици
Английский, репетитор. Опытный преподаватель стажировка США. Индивидуально, интенсивное развитие реч
Супровід шкільного навчання
1
Супровід шкільного навчання

Кваліфікована та якісна допомога у виконанні шкільних домашніх завдань із Вашою дитиною. Викладачі забезпечать додаткове вивчення навчального матеріалу в більш доступній формі та у сприятливій навчальній атмосфері.

Частные уроки математики. Подготовка к ДПА в Одессе.
1
Частные уроки математики. Подготовка к ДПА в Одессе.

Уроки математики. Подготовка к ДПА в Одессе. Подготовиться к ДПА помогут индивидуальные уроки математики и информатики для учеников начальной и средней школы. Оплата за 1 час 150-200 грн. Возможен выезд к ученику. Виктория. Одесса, район Черемушки Тел. 0972244514, ...