Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  репетитор дает уроки английского, итальянского

   репетитор дает уроки английского, итальянского  (продам)


Индивидуальное обучение иностранным языкам

Главная особенность моей методики: индивидуальный подход. Я принципиально не работаю с группой студентов. Почему я так делаю?

Моя основная и главная задача – качественные знания. То есть, хороший, гарантированный результат, уверенность ученика в его силах и возможности говорить на иностранном языке. Поэтому все 60 (или 90) минут урока я посвящаю студенту.

Я использую учебники, написанные носителями языка, по фонетике, грамматике, лексике, восприятию на слух, а также располагаю солидной библиотекой видеоматериалов.

Я предлагаю:

АНГЛИЙСКИЙ
ИТАЛЬЯНСКИЙ
ЛАТИНСКИЙ


Работаю на Оболони (150 м. от станции метро «Оболонь»). Либо дистанционно (по скайпу).

Не выезжаю.
Петр Яковлевич
8-050-818-25-29



Спешите записаться: количество мест ограничено (поскольку я работаю индивидуально).

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Репетитор французского языка. Французский язык. Ча
Репетитор французского языка. Индивидуальные занятия для тех, кто хочет начать или продолжить изучен
репетитор дает уроки английского, итальянского
Куда пойти учиться языкам? Если учиться на курсах, то придется слушать ошибки своих соседей-ученико
Французский язык. частные уроки.
Индивидуальные занятия для тех, кто хочет начать или продолжить изучение французского языка; а также
репетитор дает уроки английского, итальянского
Обучение вузовского уровня индивидуально! Обучение по всем языковым уровням (отдельные языковые кур
репетитор английского, итальянского
Куда пойти учиться языкам? Если учиться на курсах, то придется слушать ошибки своих соседей-ученико