Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  наращивание ногтей

   наращивание ногтей  (інше)


наращивание ногтей гелем на дому.
От 140 грн до 170 грн.

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
ПРОДАЖА: ПАРИКМАХЕРСКАЯ, АТЕЛЬЕ
Продается Готовый Бизнес: Парикмахерская, Ателье по Ремонту Одежды и Обуви, 1-й этаж жилого Дома, Ме
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ СИЛИКОНОВОЕ НОВИНКА!!!
Мастер стилист по наращиванию ногтей предлагает свои услуги: наращивание ногтей + ОБУЧЕНИЕ НАРАЩИВАН
Клуб-красоты "Эксония" на Саксаганского 44 приглаш
Клуб-красоты "Эксония" на Саксаганского 44 приглашает Вас!!! В Вашем распоряжении полный спектр пар
Кабинет Эпиляция Для Дам!
Предлагаем Вам воспользоваться услугами нашего кабинета "Эпиляция Для Дам": профессиональная электр
Торговая сеть Эстет Маникюр
Торговая сеть "Эстет Маникюр" предлагает широкий ассортимент для женщин - маникюрный и педикюрный ин
наращивание ногтей акрилом Киев Печерск
1
наращивание ногтей акрилом Киев Печерск

наращивание ногтей акрилом Киев Печерск не дорого! Моделирование ногтей по акриловой технологии на формы. Френч с удлинением ногтевого ложе. Растяжка - переход из цвета в цвет. Роспись, лепка. Наращивание ногтей за 199 грн Наращивание ногтей + покрытие за ...

наращивание ногтей частный мастер Севастопольская площадь
1
наращивание ногтей частный мастер Севастопольская площадь

наращивание ногтей частный мастер Севастопольская площадь - 199грн Меня зовут Оксана, мастер-стилист по моделированию ногтей. Наращивание (акрил/гель IBD) все виды, френч, коррекция и ремонт, дизайн, лепка и многое другое. Работаю на дому либо могу приехать к ...

наращивание ногтей гелем Киев Ленинградская площадь
1
наращивание ногтей гелем Киев Ленинградская площадь

наращивание ногтей гелем  Киев Ленинградская площадь возможен выезд к клиенту на дом! Наращивание, коррекция, гелевый маникюр и педикюр, дизайн. Работаю качественным материалом. Исправляю ошибки других мастеров. Наращиваю на формах и типсах, на ваш вкус. Сделаю ...

гелевое наращивание ногтей Киев метро Бориспольская
1
гелевое наращивание ногтей Киев метро Бориспольская

гелевое наращивание ногтей Киев метро Бориспольская  Меня зовут Оксана, я занимаюсь профессионально наращиванием ногтей уже более 7 лет. Работаю на дому либо могу приехать к Вам. Могу выполнить дизайн ногтей любой сложности, в том числе аквариумный дизайн с ...

маникюр на дому шелак Киев м Сырец
1
маникюр на дому шелак Киев м Сырец

маникюр на дому шелак  Киев м Сырец  Предлагаю услуги мастера маникюра:  Наращивание ногтей за 199 грн, коррекция френч за 179 грн, шеллак за 89грн, педикюр 119грн Маникюр за 39грн Могу принять у себя либо приехать к Вам! ...