Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Аренда квартир в Москве.

   Аренда квартир в Москве.  (інше)


Агентство недвижимости поможет сдать- снять квартиру в любом районе Москвы. Гарантия чистоты сделки.Оплата по факту заселения.Тел. 8 495 517 11 20, 8 495 105 15 23.

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдам квартиры посуточно в центре
Сдам квартиры посуточно в центре, меблированы, вся быт. техника, видовые. Цена - от 80 у.е.- 150
Сдам 2-х ком кв
Сдам 2-х ком кв, Оболонь, Г.Днепра, 6/9 этаж, ремонт, комн./ разд., 31 кв м,8,7 кв м кухня, мебель,
Сдам 1- ком кв
Сдам 1- ком кв, ул.Дмитриевская, Шевченковский р-н ,52/24/14 , новый дом, евроремонт, новая мебель и
Сдам 1к
Сдам 1к.,ул.Янв.Восстания,Печерский , 4/5этаж, 34 кв. м, студио, евроремонт, мебель, быт. техника,15
Аренда квартир посуточно Киев ЦЕНТР сдаю
Сдаю квартиры посуточно Киев ЦЕНТР 1-2-3 комнатные Крещатик и прилегающие улицы. Квартиры меблиров
cдается 2-х комнатнaя 2-я в.o. линия д. 39
1
cдается 2-х комнатнaя 2-я в.o. линия д. 39

Tип oбъявления: Сдaм Количество комнат: 2 Сpок аренды: Hа длительный сpoк Этажей в домe: 3-5 Тип дома: Kирпичный Площадь: от: 40 Площадь: до: 45 Cдaетcя евродвyшкa по адресу 2-я В.О, Линия д. 39. До метро Bасилeостpoвcкaя 400м, Cпоpтивнoй 800 мeтpов Кухня-гостиная ...

1-к.-студио, Ленинградская площадь.
8
1-к.-студио, Ленинградская площадь.

Сдается прекрасная однокомнатная 35/22 квартира-студио на Левом берегу, ул.Харьковское шоссе 21, только после ремонта ноябрь 2014 года, все новое, встроенная кухня, кондиционер охлаждение/обогрев Gree, led-телевизор LG, двуспальный диван, кресла, подвесные потолки, ...