Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Библиотека Всемирной литературы

   Библиотека Всемирной литературы  (продам)

Ціна: 200 грн.

Продам книги из серии "Библиотека всемирной литературы".
Состояние самих книг отличное(дополнительное фото по запросу),в надорванном состоянии только суперобложки.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Петушок - золотой гребешок. Детская книга ссср (Могу выслать почтой)
Петушок - золотой гребешокНету обложки в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой
Продам книги на английском и русскую классику б/у
Продам книги на русском и английском языках от 20 грн за книгу. Книги б/у, с истор
Джон Диксон Карр - Гори, огонь; Демон отлива
Издательство Аконит, Киев, 1994г., Книга не читанная, с иллюстрациями. Состояние отличное,
Электрические кабели, провода и шнуры. Белоруссов Н.И, Саакян А.Е., Яковлева А.И.
Белоруссов Н.И, Саакян А.Е., Яковлева А.И.  Электрические кабели, прово
На допомогу огородникам. Бондаренко.
Книга.  На допомогу огородникам. Бондаренко. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупа
Французско-русский словарь
1
Французско-русский словарь

Французско-русский словарь Ганшина К. А. 51 000 слов, 912 стр. Москва, изд. "Русский язык" 1977 г. Прекрасное состояние. Карманный Русско-французский словарь в подарок.

Англо-русский словарь Мюллер В.К. 53000 тыс.слов
1
Англо-русский словарь Мюллер В.К. 53000 тыс.слов

Англо-русский словарь Мюллер В.К. 53000 тыс.слов Изд. "Русский Язык" Москва. 1992 г. 842 стр.

Аркадий Гайдар Школа 1974г. Издательство: Детская литература. Могу выслать почтой.
10
Аркадий Гайдар Школа 1974г. Издательство: Детская литература. Могу выслать почтой.

Книга имеет один недостаток смотрите 2-е фотоАвтор: Аркадий ГайдарИздательство: Детская литератураМесто издания: М.Тип переплёта: издательский картонажГод издания: 1974Формат: ОбычныйСостояние: ПриемлемоеКоличество страниц: 208Могу выслать почтой.Смотрите другие ...

М. Горький. Ранние рассказы. Художественная Литература 1965 г. с иллюстрациями Могу выслать почтой.
10
М. Горький. Ранние рассказы. Художественная Литература 1965 г. с иллюстрациями Могу выслать почтой.

М. Горький. Ранние рассказы. Художественная Литература 1965 г.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Продам книгу - Иудаизм. М.С. Беленький, Издательство политической литературы.1966 г.
4
Продам книгу - Иудаизм. М.С. Беленький, Издательство политической литературы.1966 г.

Продам книгу - Иудаизм. М.С. Беленький, Издательство политической литературы.1966 г.   Смотрите оригинальные фотогра,фии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем ...