Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Квадрокоптер WL Toys V929 Beetle. В наличии!

   Квадрокоптер WL Toys V929 Beetle. В наличии!  (продам)

Ціна: 840 грн.

В Наличии синий, зеленый и онанжевый цвет! Отправлю в течении 2х часов, наложенным платежом либо по предоплате на карту приватбанка.

Абсолютно новый и сертифицированный. Имеются все сертификаты качества.

Запчасти есть в наличии. Сервис в Днепропетровске и в Киеве.

Звоните или пишите прямо сейчас. С удовольствием отвечу на любые вопросы!

Почему выбирают эту модель ?
Высокая скорость, моментальная реакция и удароустойчивость - всё что нужно для полётов на улице: как спокойных, так и экстремально эффектных и быстрых. Скорость регулируется с пульта управления: можно выбрать одну из 4 скоростей - от самой медленной, для обучения и висения на месте, до акробатической, в которой можно выполнять 3D перевороты.

---Почему покупают у меня ?---
1) Сверх быстрая и сверхзвуковая доставка. Сегодня заказали - завтра получили
2) Вы просто приходите на почту и забираете заказ, ничего не оплачивая. Но это при условии полной предоплаты на карточку Приватбанка. 
3) Так же могу отправить наложенным платежом. Таким способом Вам нужно будет оплатить услуги новой почты.
4) Гарантийное обслуживание. Если у вас произошла поломка по вине производителя, наши сервисные центры сделают бесплатный ремонт. 
5) Как показывает практика, процент брака моих товаров равен нулю (0)

Звоните и пишите, буду рад видеть и слышать.
Спасибо!


Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Вертолет на радиоуправлении Xieda 9938. В наличии!
В Наличии! Отправлю в течении 2х часов, наложенным платежом либо по предоплате на карту приват банка
Машинка на радиоуправлении Fei Lun скоростная. В Н А Л И Ч И И!
В Наличии в зеленом и синем цвете! Отправлю в течении 2х часов, наложенным платежом либо по предопла
Вертолет на радиоуправлении с камерой. В наличии!
В наличии и с официальной гарантией радиоуправляемый вертолет! Есть в черном цвете. Могу отправить
Вертолет на радиоуправлении Phantom 6010. Гарантия. В наличии
В наличии и с официальной гарантией радиоуправляемый вертолет! Есть в черном и красном цвете. Могу
Плюшевые мишки "I love Ukraine" из имиджевой Коллекции украинской бренд-сувенирной продукции "Welcome to Ukraine!"
Имиджевая Коллекция бренд-сувенирной продукции "Welcome to Ukraine!" пополнилась плюшевы
Квадрокоптер на радиоуправлении большой 2.4GHz WL Toys V333 Cyclone 2
7
Квадрокоптер на радиоуправлении большой 2.4GHz WL Toys V333 Cyclone 2

Оплата:1. предоплата на банковскую карту2. наложеный платеж (оплата при получении)3. наличными курьеруДоставка:1. новая почта2. курьер по ДнепропетровскуВозврат или Обмен в течении 14 дней!Квадрокоптер большой р/у 2.4GHz WL Toys V333 Cyclone 2 Производитель: WL ...

Мягкие игрушки Unipak Unipak в Украине
1
Мягкие игрушки Unipak Unipak в Украине

Предлагаю вам много качественной мягкой игрушки Unipak toys. Unipak toys- номер 1 по качеству в США! Кто еще не знаком с Брендом Unipak toys, можете погуглить там все есть, Unipak toys это Бренд №1 по продаже мягкой игрушки в Америке, игрушка очень качественно пошита, ...

Собачка Молния с аксессуарами Chi Chi Love Simba 5890617
3
Собачка Молния с аксессуарами Chi Chi Love Simba 5890617

Chi Chi Love от Simba – популярная, яркая и модная коллекция собачек для настоящих маленьких модниц. Эти милые миниатюрные питомцы созданы специально для юных леди, которые любят моду и стиль, а также животных. Они покорили сердца девчонок по всему миру, стали ...

Интерактивная детская кухня 311203
3
Интерактивная детская кухня 311203

Превосходная кухня с современным дизайном. Игровая  поверхность имеет большую площадь, позволяющую «готовить» сразу нескольким детям одновременно. Кухня оснащена большим количеством деталей, включая несколько магических аксессуаров. Особенностью данной модели ...

Пупс Baby Born Весело в Ванной Zapf Creation 820315
2
Пупс Baby Born Весело в Ванной Zapf Creation 820315

Кукла My Little Baby напоминает настоящего малыша. Кукла умеет писать. С ней можно купаться, ведь она сделана из специального материала, который быстро сохнет, после купания с ней можно продолжать играть. Компания Zapf Creation заботится о малышах, поэтому использует ...