Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Вертолет на радиоуправлении Phantom 6010. Гарантия. В наличии

   Вертолет на радиоуправлении Phantom 6010. Гарантия. В наличии  (продам)

Ціна: 370 грн.

В наличии и с официальной гарантией радиоуправляемый вертолет!

Есть в черном и красном цвете.

Могу отправить наложенным платежом и по предоплате на карту Приват банка.

Звоните или пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы!

Почему выбирают этот вертолет ?
Это самый прочный из маленьких трехканальных вертолётов! Управлять данным вертолетом сумеет даже ребёнок. Хороший выбор для полётов в помещении.

Немного видео с ним: http://youtu.be/GUg2Rb3Qee0

---Почему покупают у меня ?---
1) Сверх быстрая и сверхзвуковая доставка. Сегодня заказали - завтра получили
2) Вы просто приходите на почту и забираете заказ, ничего не оплачивая. Но это при условии полной предоплаты на карточку Приватбанка.
3) Так же могу отправить наложенным платежом. Таким способом Вам нужно будет оплатить услуги новой почты.
4) Гарантийное обслуживание. Если у вас произошла поломка по вине производителя, наши сервисные центры сделают бесплатный ремонт.
5) Как показывает практика, процент брака моих товаров равен нулю (0)

Звоните и пишите, буду рад видеть и слышать.
Спасибо!


Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Важно! Детский квадроцикл ZP 5111-9 ФЕЯ Со Склада, С Гарантией, Доставка 1-2 дня
Без Предоплаты! Весь товар есть в наличии на складе. Оплата - при получении! RaspashonkaUA: Зак
Набор мебели для кукол "Столовая"
Набор мебели для кукол "Столовая" Деревянные игрушки Артикул: DI_00386
Набор мебели для кукол "Комната отдыха"
Набор мебели для кукол "Комната отдыха" Деревянные игрушки Артикул: DI_00388
Набор кукол 6 штук
Набор кукол 6 штук Деревянные игрушки Артикул: DI_00389 Возраст: от 3
Набор Тортик
Набор Тортик Деревянные игрушки Артикул: DI_00234 Возраст: от 1 до 7 л
Вертолет с гироскопом на радиоуправлении R C Helicopter B M 3777 2.4 Ghz с поддержкой 3D
4
Вертолет с гироскопом на радиоуправлении R C Helicopter B M 3777 2.4 Ghz с поддержкой 3D

# Вертолет с гироскопом на радиоуправлении.R/C Helicopter Airplane B/M 3777По выгодной для вас цене:• Высокое качество сплава фюзеляжа;• Высокая прочность лопасти ротора;• 3,5-канала инфракрасного управления вертолетом с гироскопом;• Помехоустойчивая частота ...

Купить Вертолет 3-К микро и к Phantom 6010
4
Купить Вертолет 3-К микро и к Phantom 6010

3-х Канальный микровертолёт Фантом (Феникс) на инфракрасном управлении с гироскопом для полётов в помещении. Один из самых лёгких, стабильных и простых в управлении мини вертолётов. Ударопрочные лопасти и металлический корпус делают его устойчивым к падениям ...

Air Hogs - радиоуправляемые модели и игрушки от Spin Master
3
Air Hogs - радиоуправляемые модели и игрушки от Spin Master

Радиоуправляемые модели Air Hogs, представленные в этом разделе, порадуют ваших детей новым дизайном и необычными функциями. Игрушки дадут малышам возможность ощутить себя пилотами фантастических боевых машин, способных стрелять ракетами и сбрасывать бомбы. ...

Пупс Baby Annabell Моя первая малышка Zapf Creation 794449
6
Пупс Baby Annabell Моя первая малышка Zapf Creation 794449

Очаровательная малышка BABY ANNABELL одета в нежно-розовое боди с длинным рукавом и шапочку в тон. Боди украшает фирменная овечка со стильным розовым бантиком. Характеристики: Тело куклы мягконабивное. Глазки не закрываются. В комплекте с куклой идет бутылочка. ...

Игровая детская кухня Frozen Smoby 24498
5
Игровая детская кухня Frozen Smoby 24498

Маленькая хозяюшка обязательно оценит прекрасную детскую кухню Frozen Smoby. Кухня оформлена в нежных тонах по мотивам мультфильма «Холодное сердце», содержит все необходимые аксессуары и технику для приготовления пищи. Дизайн кухни очень эргономичен – ...