Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Маркетингові послуги  >  китайский товарный

   китайский товарный  (пропоную)

Ціна: договірна

китайский поставщик в Украине.
мы снабдить китайский товарный.
мы искать ещё больше сотрудничать обсуждать.
твой можно экспорт товарный идти Китай
или покупать китайский товарный.
наш завод можно изготовлять  металлы инструмент .
по чему твой требование.
например:энергетические ресурсы;электрон;полезные ископаемые;прокат;орудие;домашний электроприбор;продукты сельского и подсобного хозяйства;нефть;сырьё для химической промышленности;одежда;обувь;китайский-таобао......
если ты поимть интерес,связывать я пожалуйста!
Контактное лицо:  Василий
                                Анфия
WangZiXin China .Co., Ltd.

адрес Украины:   Донецк                                                     
моб: 38(063) 736-69-86
e-mail: wzxltd@mail.ua  
        wzxltd@mail.ru
skype: wzxltd                                                         ICQ:    667046338


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Маркетинговые услуги"переглянути все
Регистрирую в Орифлейм
Внимание! С25 марта начинаеться акция. Регистрация в компанию Орифлейм 5грн. скидка на продукцию30%
опросы Кировоград, анкетирование Кировоград, интервью Кировоград, опросы потребителей Кировоград
Агентство практического маркетинга Бизнес-Центр Консалтинг     Проводим анкетирование, опрос
Бизнес-завтрак: «Методы лоялизации клиента в патовой среде или Треш-маркетинг»
MarketingPR Studio FreshLook инициирует открытый проект: «Мастерская маркетинговых решен
Рекламное агентство "AB branding"
Основным направлением является разработка и продвижение бренда (товар, услуга), так как бренд - это
Вывески. Штендеры. Указатели.
ВНИМАНИЕ! Вывески, баннеры, штендеры, указатели, лайт-боксы, таблички и мн. другое. Качеств
Здравствуйте, нужны партнёры в розничной торговле(сумки, рюкзаки)
10
Здравствуйте, нужны партнёры в розничной торговле(сумки, рюкзаки)

Здравствуйте, ищем партнёров в розничной торговле (без товарного кредита), высылаем образцы своей продукции.  Смотрите другие наши объявления с продукцией.Наш сайт - в имени профиля. Звоните, пишите для более детальной информации. ...

Услуги маркетингового агенства
1
Услуги маркетингового агенства

Команда Афимекс - это группа профессиональных экспертов по маркетинговому анализу рынка, продажам, продвижению, поиску поставщиков в Китае и партнеров в других странах. Мы предлагаем Вам обратиться к нам и получить исчерпывающую информацию об интересующем Вас ...

SEO-продвижение сайтов, раскрутка сайта
1
SEO-продвижение сайтов, раскрутка сайта

Меня зовут Артем, и я занимаюсь продвижением сайтов более 7 лет.  Благодаря комплексному продвижению мои клиенты получают рост конверсии (продаж) на 30-40% в течение 3-х месяцев. В отличие от других маркетологов, я провожу комплексный аудит по 800 факторам ДО ...