Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  эйдетика. супер-память. запоминать ЛЕГКО

   эйдетика. супер-память. запоминать ЛЕГКО  (пропоную)

Ціна: 1 000 грн.

ИГРОВЫЕ ТРЕНИНГИ для детей и взрослых
по улучшению запоминания, вспоминания и забывания.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Семинар "Как создать убойный отдел продаж". 8 июня. Киев
Только для слушателей семинара! Уникальные технологии отбора и найма персонала, NEUROSALES™ разработ
Скорочтение для детей
Скорочтение и развитие памяти для детей. РЕЗУЛЬТАТ ТРЕНИНГА: • В первую очередь выравнивается тех
Суперпамять
Развитие памяти: Тренинг «SUPER Память»Хочешь быть успешным? Развивай память и мышление!Научитесь эф
Семинар по оффшорам во Львове
Практикум «Все о компаниях-нерезидентах. Налоговый кодекс и зарубежные компании, перечень изменений»
Открытый бизнес-тренинг "Активные продажи от А до Я"
Открытый бизнес-тренинг Активные продажи «от А до Я», Для тех, кому есть что продавать: торговые аге
с М. Норбековым Здоровым быть легко с 7 по 15 июня Киев
2
с М. Норбековым Здоровым быть легко с 7 по 15 июня Киев

Регистрация по тел.: 0672614744. м. Золотые ворота, ул. Владимирская, 45-а Мирзаахмат Норбеков  лично проводит курс «Быть здоровым – легко!»: - восстановление зрения - укрепление позвоночника и суставов - нормализация работы сердечно-сосудистой, эндокринной, лимфатической, ...

Международные выставки инноваций
5
Международные выставки инноваций

12-я Международная выставка инноваций ARCA-2014 15-18 октября 2014 г., Загреб (Хорватия)ARCA - это крупное ежегодное событие, посвященное исключительно изобретениям, выставка предназначена для специалистов в области продвижения результатов научной деятельности, популярна ...

Курсы ораторского искусства Жёсткая Риторика
1
Курсы ораторского искусства Жёсткая Риторика

 Наиболее эффективный тренинг для развития навыков публичных выступлений и убеждения. Трёхнедельный курс "Жёсткая Риторика" рассчитан на руководителей, менеджеров, общественных деятелей. Более подробно можно узнать на сайте: http://megaritorika.com/ ...