Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Открытый бизнес-тренинг "Активные продажи от А до Я"

   Открытый бизнес-тренинг "Активные продажи от А до Я"  (пропоную)

Ціна: 1 600 грн.
Автор: Владимир  ( 21.05.2012)
Підприємство: КК "Навигатор"
Місцезнаходження: Україна, Луганська область
Дата публікації: 21.05.2012

Открытый бизнес-тренинг Активные продажи «от А до Я», Для тех, кому есть что продавать: торговые агенты, представители, менеджеры по продажам.
Консалтинговая компания «Навигатор» приглашает на 2-х дневный бизнес-тренинг
«Активные продажи от А до Я», 16-17 июня 2012 г. Луганск. Подробная программа и заявка на участие высылается по запросу.
Автор и ведущий:
ИГОРЬ ХЛОПОНИН, свободный бизнес-тренер, консультант по управлению, психолог-консультант. Руководитель Центра личностного развития «Синтон».

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Айкидо+Физическое развитие для детей
Федерация Айкидо Йошинкан Украины приглашает в детские группы (5-13 лет) для занятий айкидо в г.Запо
Лучшие курсы актерского мастерства. 1-е занятие — в подарок :)
Самая многочисленная театральная школа в Европе - Театр-школа «Образ» приглашает на бесплатные ввод
Кундалини йога в Киеве с Harsaran Singh и Livnam Kaur
Регулярные групповые и индивидуальные занятия Время проведения занятий: Пон. Ср. Пт. - 18:30 - 2
Обучение Основы консультирования
Украинский Институт Позитивной крос-культурной психотерапии и менеджмента Профессиональное последи
Услуги репетитора для детей .
Репетитор английского языка для детей .Преподаю на украинском и русском языке .Индивидуальный подход