Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  аниматоры для детей киев

   аниматоры для детей киев  (пропоную)

Ціна: 550 грн.

аниматоры для детей киев.клоун с дрессированой собачкой на день рождения ребенка

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Ведение и организация свадебных и других торжеств
Добрый день, дорогие друзья! Я-профессиональная ведущая праздничных мероприятий с режиссерским о
PapaBlues – музыка Вашей души!
Проэкт “PapaBLUES“. Прикоснитесь к искусству проверенному временем. Время – высший и беспристра
Праздничный торт "Крещение Анастасии"
Начинка: белый бисквит, прослойка шоколадного бисквита, сливочно-йогуртовое суфле, апельсины, киви,
Ведущий (тамада) + звукорежиссер на любой праздник (Киев)
Один звонок в наше концертное агентство решит все Ваши проблемы, связанные с организацией и проведен
Детский торт "Я люблю тебя, мамуля"
Начинка: белый бисквит, прослойка шоколадного бисквита, сливочно-йогуртовое суфле, вишня, бананы.
Ведущая, тамада Лилия (Крым, Севастополь)
9
Ведущая, тамада Лилия (Крым, Севастополь)

Давайте знакомиться, меня зовут Лилия, я  поющая тамада, ведущая свадебных выездных церемоний, выпускных вечеров, юбилеев и корпоративов. Я профессионал своего ЛЮБИМОГО дела, через мои конкурсы и задумки прошли не одни гости и молодожены, и все, что не ...

Экспресс-поздравления от профессиональных аниматоров
1
Экспресс-поздравления от профессиональных аниматоров

Студия мини-ивентов поможет устроить запоминающийся и полный положительных эмоций сюрприз для Ваших родных, близких и коллег. Организовываем поздравления к любым торжественным для Вас датам: -  Дни рождения; -  Встречи из роддома; -  Признания в любви; - ...