Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Фотограф на свадьбу. Видеосъёмка праздника.

   Фотограф на свадьбу. Видеосъёмка праздника.  (пропоную)

Ціна: 250 грн.

Творческий свадебный фотограф снимет романтические фотографии Вашей свадьбы. Предварительная консультация и обсуждение Ваших пожеланий. Постановочная и репортажная съемка. Профессиональная техника, творческий подход, обработка всех фотографий, ретушь всех фото с прогулки, печать лучших фотографий, слайд-шоу в подарок. Работаю с ассистентом. Все фотографии Вы получаете в цифровом виде на DVD диске. Больше узнать обо мне вы сможете, просмотрев мои работы на сайте.
Видеосъёмка свадьбы. (050) 837 89 60, (093) 003 03 62, (098) 225 77 78 www.mm-studio.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Организация шоу, торжеств, корпоративов. "переглянути все
Фотосъемка Видеосъемка Тамада
Фотосъемка Видеосъемка свадебная! Тамада Музыканты Творческий подход Музыкальный фотофильм в пода
Аренда зала Allegro
Концерт-холл Allegro - многофункциональное помещение, в котором созданы идеальные условия для провед
Гавайские костюмы
Гавайский костюм - отличное решение для гавайской вечеринки. Гавайский костюм состоит из: Гавайские
Гавайские шорты
Очень классные по качеству шорты. В наличии несколько расцветок. размеры: L/XL. Отличный аксессуар д
Гавайские венки
Всегда в наличии. Огромный выбор, приемлемые цены. Оптом скидки
Фотограф на свадьбу , Фотограф на свадьбу цены
1
Фотограф на свадьбу , Фотограф на свадьбу цены

Добрый день. Если Вам нужен фотограф на свадьбу - у вас скоро свадьба или какое-либо другое торжество и вам необходимы красивые и качественные фотографии , я помогу Вам в этом , так как являюсь профессиональным фотографом на свадьбу и фотографирую свадьбы в ...