Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Проектування та будівельний дизайн  >  Дизайн інтер'єрів  >  Дизайнер интерьера. Декоратор.

   Дизайнер интерьера. Декоратор.  (пропоную)

Ціна: договірна

Хотите изменить или обновить Ваш интерьер!
Я помогу Вам визуализировать и систематизировать Ваши пожелания. И воплотить их в жизнь.

-Проектирование внутреннего пространства
-Составление рабочей документации, необходимой для воплощения визуальной концепции
-Подбор отделок, мебели, оборудования и декоративных элементов
-Консультации в подборе декора, тканей и др.
_____________________________
shyshova-design.blogspot.com
050-684-82-01

Реклама

Оголошення із рубрики "Дизайн интерьеров"переглянути все
гипсовые изделия для интерьера
Натуральная гипсовая лепнина любой сложности: - колонны; - ниши; - карнизы; - пилястры; -
Дизайн интерьера
Предлагаем следующие услуги, дизайн интерьера, экстерьера + 3d визуализация.
Студия дизайна интерьера и архитектуры в Киеве
Чтобы дизайн интерьера (Киев) был для вас проведен с максимально выгодным результатом, стоит доверит
Абажуры на заказ
Предлагаю абажуры для подвесных светильников в ассортименте. В наличии есть готовые абажуры для дома
Дизайн дома
Дизайн интерьера дома предполагает заблаговременное решения многих задач: грамотное распределение фу
Дизайн интерьера. Получите пробную 3d визуализацию в подарок
3
Дизайн интерьера. Получите пробную 3d визуализацию в подарок

Добрый день! Меня зовут Валентин, я - дизайнер интерьера, выпускник академии дизайна и уже более 5 лет проектирую интерьеры квартир и домов.  Я помогу вам с планированием интерьера, определением стилистики и цветовой гаммы, разработаю 3D визуализацию и ...

Римские шторы. Обновляйте оконный декор, не выходя из дома
7
Римские шторы. Обновляйте оконный декор, не выходя из дома

Салон Вiкна предлагает всем, кто хочет заменить или установить новый  декор на своих окнах, заказать у нас римские шторы. У нас - новая коллекция интерьерных тканей для индивидуального изготовления римских штор. Тканей, которые мягко впишутся в любой интерьер ...

Шторы-плиссе. Закажите, не выходя из дома
6
Шторы-плиссе. Закажите, не выходя из дома

Предлагаем Вам освежить Ваш интерьер и заказать шторы-плиссе, которые станут настоящим украшением Вашего дома, квартиры или офиса. Огромный выбор тканей, разнообразные системы штор, позволяющие перекрыть проемы любой геометрической формы, возможность легко ...