Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Проектування та будівельний дизайн  >  Дизайн інтер'єрів  >  Дизайн интерьера. Получите пробную 3d визуализацию в подарок!

   Дизайн интерьера. Получите пробную 3d визуализацию в подарок!  (пропоную)

Ціна: 400 грн.

Добрый день! Меня зовут Валентин, я - дизайнер интерьера, выпускник академии дизайна и уже более 5 лет проектирую интерьеры квартир и домов. 

Я помогу вам с планированием интерьера, определением стилистики и цветовой гаммы, разработаю 3D визуализацию и необходимые чертежи для реализации дизайн-проекта, помогу в подборе отделочных материалов, осветительных приборов и мебели, и проконтролирую выполнение дизайн-проекта.

Позвоните или оставьте заявку на моем сайте(bateninvalentindesign) получите пробную 3d визуализацию вашего интерьера - в подарок!

Реклама

Оголошення із рубрики "Дизайн интерьеров"переглянути все
Комплексный переход на Светодиодное Led освещение
Компания Led[3] - эпоха качественного освещенияПредлагает комплексну
Весь спектр услуг в области декоративно-отделочных работ.
ООО СК«БМЛ ГРУП оказывает весь спектр услуг в области декоративно-отделочных работ. Вы можете
Дизайн интерьера недорого!
Все виды дизайнерских услуг, профессионально и качественно. Отличное соотношение цена-качество.Предл
Приглашаем к сотрудничеству.
Предприятие « Сiон будсервiс » приглашает принять участие в специальной программе построенной на пр
Ремонт под "под ключ" (Кафе и ресторанов) в Киеве
Строительно-торговая компания «Альба» выполнит недорогой ремонт кафе и ресторанов под ключ в Киеве. 
Дизайн интерьеров домов и квартир в Харькове
4
Дизайн интерьеров домов и квартир в Харькове

Дизайн помещений - ответственное занятие, от правильности, профессионализма выполнения которого зависит удобство последующей эксплуатации пространства. Оформление помещений необходимо доверять специалистам с серьезными опытом, навыками. Дизайн в Харькове качественно ...