Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  Старинное немецкое пианино(антиквариат)

   Старинное немецкое пианино(антиквариат)  (продам)


Продам старинное немецкое пианино H.Hansen Berlin 1821 года(антиквариат).

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
Антикварные серванты.
Предлагается резные антикварные серванты из Голландии. Материал – Дуб. Размер: 110*60*235. Возраст
Реставрация из керамики и фарфора скульптур, статуэток, сувениров, ваз, скульптур.
Качественно и профессионально реставрирую статуэтки, сувениры, скульптуры, вазы, декоративные издели
Продам швейную машинку Singer, 1913 года
Продам швейную машинку Singer, 1913 года. Имеются антикварные документы на старо-русском языке. В от
Антикварная мебель
Магазин "Ампір" здійснює роздрібний продаж меблів, якість, ціна й сервіс - це три ключові пункти в р
Реставрация антикварной мебели и старинных икон
Реставрация антикварной мебели ,старинных часов, настенных и напольных. Ремонт замков изготовление
Багет итальянский, багет деревьянный, багет оптом, ексклюзивный багет
3
Багет итальянский, багет деревьянный, багет оптом, ексклюзивный багет

Компания ПроАрт импортирует на украинский рынок багет итальянских производтелей таких как: Bubola e Naibo Italy, Fontanelli,Salvadori, DG CORNICI, GM group. Для оформления живописи, обрамления зеркал в раму, для усовершенствования вашего интерьера мы предлагаем ...

Продам старинное зеркало
5
Продам старинное зеркало

Продам старинное зеркало привезенное с Германии, 20-30гг. вес 20 кг.высота 150 см., ширина 65см. Торг

с 11.11.2015 исклчают из оборота 5000 руб купюру по решению ЦБ.РФ будет запрет на операции на данный вид
1
Шульженко Клавдия, Я тебя найду и Ожидание, пластинка для патефона
2
Шульженко Клавдия, Я тебя найду и Ожидание, пластинка для патефона

Продам  пластинку, Исполнитель - Шульженко Клавдия,   произведение -  Я тебя найду и Ожидание, музыка - Фрадкин, слова - Ошанин,  пластинка для патефона, апрелевский завод.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и ...