Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  Упаковать огромные картины, надежная упаковка для пересылки и перевозки, Киев

   Упаковать огромные картины, надежная упаковка для пересылки и перевозки, Киев  (продам)

Ціна: договірна

Упаковать огромные картины, надежная упаковка для пересылки и перевозки, Киев  

Изготовление коробок для пересылки антиквариата и картин под заказ.
Я изготовлю коробку(ДВОЙНУЮ) из ОСОБО прочного(5 слойного) картона повышенной жесткости под размер Вашей картины

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ
УПАКОВКИ ДЛЯ КАРТИН И ДРУГИХ 
КУЛЬТУРНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
Срочное изготовление за 1 день
Изготовление упаковки под несколько картин

Изготавливаю коробки из специального картона повышенной жесткости для пересылки, перевозки предметов искусства

Для владельца живописного полотна его сохранность является одной из главных проблем.

Красочный слой полотна может быть поврежден даже не слишком сильным ударом по холсту, натянутому на подрамник. Из-за этого может образоваться заметная вмятина с 

разбегающимися от нее мелкими трещинками, и впоследствии поврежденный холст довольно трудно отреставрировать. Чтобы предупредить появление таких проблем, необходима 

грамотная упаковка картин, которая защитит их не только от механических воздействий, но и от перепадов температуры и влажности, неизбежных при транспортировке. 

Изготавливаем упаковку для перевозки картины с собой, 

а также делаем усиленную упаковку для отправки почтой.

Каждая упаковка делается под размер картины (с багетом/ 
без багета) , иконы, и т.д. , 

Гарантия качества и большой опыт 

Цена зависит от размера 

Звоните или пишите и заказывайте Александр Михайлович

Мой тел.

093-071-62-99

Viber 091-989-51-16

почта
starik.alex62@ukr.net  

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
Куплю старинные предметы антиквариат
Куплю старинные предметы (антиквар) : домашнюю утварь, бытовые и кухонные предметы, стат
электрический самовар 10 литров. Советский самовар купить в Киеве
Огромная просьба! НЕ ЗВОНИТЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ КУПИТЬ! Я НЕ ПОКУПАЮ! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЯ! Я
Янтарные бусы, коралловые бусы, бивни животных и т.д. Купим дорого
Бесплатная оценка янтарных бус, коралловых бус, бивней животных, орденов, елочных игруше
Куплю антиквариат. Дорого
Дорого куплю картины, иконы, ордена, медали , значки на винту, монеты, фарфоровые статуэ
Купим предметы старины, антиквариат
Антиквар дорого приобретет предметы старины книги, мебель, марки, ка