Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Інші товари медпризначення  >  Магнитный пластырь

   Магнитный пластырь  (продам)


Альтернатива пофессиональному иглоукалыванию!

Боли в пояснице и ногах, надрыв мышц поясницы, заболевания позвоночника, ревматоидное воспаление суставов, наросты на костях, воспаление плечевого пояса, смещение позвоночного диска, травма при вывихе.

Подробнее узнать и купить вы можете на сайте:
http://www.china-capsula.ru

Доставка по России всего 4 дня!

Реклама

Оголошення із рубрики "Прочие товары медназначения"переглянути все
Пластырь Яньмэй для лечения забол. молочной железы
Действие: настоящий продукт благотворно воздействует на печень, расслабляет мускулатуру, удаляет опу
Пластырь Му цу – выводит токсины
применяется при отравлениях, алкогольной и наркотической интоксикации, при повышении температуры, пр
"Женское" здоровье без химии и операций
Многие женщины уже знают об удивительных тампонах и урологических пластырях «Beautiful life". Об их
Beautiful Life Лечебно-профилактические тампоны
Лечебно-профилактические тампоны для женщин Тампоны для лечения матки производства Гонконг Beautiful
Просто Фантастика! Женские лечебные тампоны.
Меня зовут Шаке Бабаян. Я хочу со всеми поделиться своей радостью. Я забеременела! И это внезапно по
Профилактор(доска) Евминова - оригинал от производителя. Акция
10
Профилактор(доска) Евминова - оригинал от производителя. Акция

Профилактор Евминова ― это самый естественный, самый безопасный способ решить проблемы с позвоночником!       Покупайте оригинал, не рискуйте своим здоровьем!      Отправка Профилактора Евминова (доски Евминова) производится в течение 1-3 дней с момента оформления ...

Лекарственные препараты Прокарбозин
1
Лекарственные препараты Прокарбозин

Множество людей уже попробовали данные препараты и избавились от болезней. Препараты можно купить в Украине,без предоплаты сомнительным поставщикам - работаем только с сертифицированным товаром от производителей.Доставка курьером в Киеве, Новой почтой по ...

Матрас противопролежневый
1
Матрас противопролежневый

Матрас противопролежневый GM A.5+GM 3300/T. Использовался 2 мес. Состояние на 5

Магнитный Корсет для спины Корректор осанки power magnetic
5
Магнитный Корсет для спины Корректор осанки power magnetic

МАГНИТНЫЙ КОРРЕКТОР ОСАНКИ POWER MAGNETIC SPORT - ОРИГИНАЛ!!!  POWER MAGNETIC SPORT — это эффективный способ  избавиться от болей в спине и сделать ровной осанку.   Воздействие на организм: Исправление осанки  Укрепление позвоночника и мышц спины Снятие напряжения ...