Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Інші товари медпризначення  >  Просто Фантастика! Женские лечебные тампоны.

   Просто Фантастика! Женские лечебные тампоны.  (продам)


Меня зовут Шаке Бабаян. Я хочу со всеми поделиться своей радостью. Я забеременела! И это внезапно после применения лечебных тампонов. Хотя перед этим врачи гинекологи, к которым я обращалась, ставили мне диагноз хронических заболеваний женских органов. И вот эти чудесные тампоны меня вылечили. Именно о них дальше я и расскажу.
Женские лечебные тампоны Beautiful life. Помогают избавиться от таких гинекологических заболеваний как: воспаление внутренней оболочки матки, эрозия шейки матки, воспаление в области таза, воспаление придатков и т.д. Улучшают общее состояние женщины за счет эффекта чистки организма. Рецепт изготовления тампонов взят из древних источников китайской медицины.
Эти тампоны помогут любой женщине в любом возрасте чувствовать себя женщиной.
Эти тампоны производятся в Гонконге.
Лечебный курс 6 тампонов, профилактический 3 тампона.
Стоимость одного тампона 15 долларов.
Звоните: помогу, расскажу. Тел. 8 063 5728126 Шаке Бабаян

Реклама

Оголошення із рубрики "Прочие товары медназначения"переглянути все
Лечебно-профилактические тампоны для женщин Киев
Лечебно-профилактические тампоны для женщин Тампоны для лечения матки производства Гонконг Beautiful
Одноразовые шприцы - фирма Медлинк.
Фирма Медлинк занимается продажами с 2001 года по России, СНГ, Европы таких товаров как: шприцы, мед
Лечебно-профилактические тампоны Beautiful Life
Многие женщины уже знают об удивительных тампонах «Beautiful life". Об их уникальных лечебных свойст
Лечебно-профилактические тампоны Clean Point
Лечебно-профилактические тампоны для женщин Clean Point (BEAUTIFUL LIFE). Препарат для лечения матк
Лечебно-профилактические тампоны QINGGONGWAN
Безоперационное решение гинекологических проблем. Уникальные женские лечебные тампоны QINGGONGWAN
Корсет ортопедический полужесткой фиксации Т-1552 Тривес
1
Корсет ортопедический полужесткой фиксации Т-1552 Тривес

Корсет ортопедический полужесткой фиксации Т-1552Используется при остеохондрозе, спондилезе в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, в том числе с болевым синдромом. Профилакттика повреждения пояснично-крестцового отдела позвоночника при интенсивных физических ...

Продаем электрокардиостимуляторы ЭКС 552,Биотроник,Витатрон,Медтроник,аортальные клапаны сердца,оксигинаторы,стенты коронарные
4
Продаем электрокардиостимуляторы ЭКС 552,Биотроник,Витатрон,Медтроник,аортальные клапаны сердца,оксигинаторы,стенты коронарные и другое

Продаем электрокардиостимуляторы ЭКС 552,Биотроник,Витатрон,Медтроник,аортальные клапаны сердца,оксигинаторы,стенты коронарные и другое.т.(096)6609955.

Купить Вифенд теперь очень просто - выбирайте тут, с удобной доставкой в наличии и под заказ.
1
Купить Вифенд теперь очень просто - выбирайте тут, с удобной доставкой в наличии и под заказ.

Звоните в улучшенную в качестве доставки службу резервирования, и Вы сможете купить ВИФЕНД 200 мг№14  по самым минимальным ценам . Мы гарантируем быструю доставку заказов любой сложности. Мы уверены в своих поставщиках, поэтому можем гарантировать нашим покупателям ...