Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Уборка квартир

   Уборка квартир  (інше)


Молодые люди предоставляют услуги по уборке квартир, домов и т. д.

Тел. 8066 – 389 – 49 – 69,
497 – 88 – 78.

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Уборка квартир - мойка окон - все виды !!
Компания "Золотые руки" предлагает услуги по профессиональной уборке квартир, мойке окон, мойке зас
Уборка офиса после пожара
Устранение последствий пожара - дело не из легкихРазвитие бизнеса зависит от множества различных фак
Уборка квартир - все виды..
Компания "Золотые руки" предлагает услуги по профессиональной уборке квартир, мойке окон, мойке зас
Уборка квартир, мойка окон, химчистка ковров
Компания "Золотые руки" предлагает услуги по профессиональной уборке квартир, мойке окон, мойке зас
профессиональная уборка, химчистка, любые высотные
Мы оказываем широкий перечень услуг по профессиональной уборке любых помещений и производственных пл
Ежедневная уборка квартиры
1
Ежедневная уборка квартиры

Ежедневная уборка квартиры в Киеве – это комплексный процесс, выполняемый регулярно. Другими словами, это поддержание порядка, уюта и чистоты в доме. Разумеется, процесс каждодневной уборки квартиры является не таким масштабным, как, например, генеральная уборка ...

Генеральная Уборка Коттеджей от А до Я
1
Генеральная Уборка Коттеджей от А до Я

Генеральная уборка коттеджа в Киеве – процесс очень длительный, ведь зачастую коттедж представляет собой большое по площади помещение, с прилегающей территорией, которая также должна выглядеть на все 100%. Услуги нашей клининг - компании направлены на тотальное ...

Генеральная Уборка Ресторанов от А до Я
1
Генеральная Уборка Ресторанов от А до Я

Как известно, ежедневная уборка очень важный и неотъемлемый элемент комфортной и здоровой жизни. Однако помимо такой уборки важно не забывать об уборке генеральной, особенно в местах, где часто большое скопление людей, например, в ресторанах. Генеральная уборка ...

Мойка окон любых зданий.
1
Мойка окон любых зданий.

Окна являются неотъемлемой частью любого фасада, поэтому мойка окон в Киеве – важный и необходимый процесс. Прежде всего, потому, что это способствует попаданию большего количества света в помещения, что положительно влияет на трудоспособность работников. Кроме ...

Генеральная Уборка Квартиры от А до Я
1
Генеральная Уборка Квартиры от А до Я

Каждый из нас периодически сталкивается с потребностью в генеральной уборке квартиры. Как известно, этот процесс трудоемкий, энергозатратный и требующий много свободного времени на его выполнение. Чистота квартиры - это показатель опрятности, аккуратности и ...